Перейти к содержанию

Проблемы над восковицой


DDsheek

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я заметил что у птицы над восковицей какая дырка. Поближе расмотрев. увидел что на этом месте отсутствует чуть чуть перьев и виднеется что то бордово красное. но не опухоль. С самой восковицей, клювом и глазами все в порядке. Сам волнистик живет 2 месяца, самка. Возраст птицы даже сами продавцы незнают. но линька прошла уже давно видимо. Есть проблемы с питанием. фрукты и овощи видит как "бесполезный мусор" а когда видит пшено. то сразу на него накидывается. только 1 раз получилось накормить морковкой. и то высушеной. ибо к сыром даже притрагиваться не стала. и она потом так бегала и чирикала. и все. больше к моркови она не притрагивалась. ест только одно пшено и прочие крупы. а так на протяжении 2 месяцев. она сидит чуть ли не лежа. и чирикает только тогда. когда вода из под крана  течет. Ну или когда уже надоело сидеть под тряпкой.  Сам живу в такой глухомани что и с обычным ветеринаром проблемы бывают. не всегда есть. может это как то лечится витаминами или моему попугайчику конец?

вавав.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...Как сейчас дела?

Очень нужно увидеть макросъёмку носика попугайчика (возможна закупорка фолликула, возможен синусит / новообразование).

Поза птицы по вашему рисунку неправильная и говорит о патологии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.