Перейти к содержанию

Помогите поставить на лапки красавчика


•??????•

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень нужна помощь, сегодня на рынке купила этого паренька, очень жалко стало. Приехав домой и посадив его во временную клетку, заметила что один пальчик у него как бы... недоразвит(?), а восковина вместе с клювом в не лучшем состоянии. К сожалению только недавно приехали и его калл пока не видела.

Но он резво раз через раз подпевает пепугам и скачит по клетке, кушает хорошо.

Так же меня привлёк своей странностью его правый глазик...

Прилагаю фото ниже моего бедняшки:

(если что, поправьте если не в ту тему)

36E1E2E6-5A7B-4148-A8F4-44B5C7BF19B9.jpeg

6D3BB52F-57C2-47BA-8E34-FA056916E465.jpeg

DEA29C23-0CBD-4CE7-87D5-F6B1783B88B9.jpeg

4AD7981A-10FD-4B86-A3EB-C28941B8EE55.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Это дама, солидная, со старой травмой- палец откушен,восковица так же бита. Коррекции не требует.

2.Проблема с глазом не вина на ваших фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zosia сказал:

1.Это? дама?,? солидн?ая?

С дамой не согласна. Как по мне молодой парень, будь он солидной дамой «она» бы имела белую «оправу» у зрачка, а у него её нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама. ВОзраст не могу определить, думаю от 2 лет и более. Про глаза -у моей дамы (4г) тоже нет белого вокруг глаз- оно не вседа есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,это- однозначно дама.

У парня молодого восковичка- фиолетовато-розовая. НИКОГДА не бывает белесой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей не не больше 2х лет, она молодая до 1 года ещё. Потом восковица становится бежевой или коричневой.
На форуме парротс.ру есть раздел как пол определять.

Изменено пользователем Аветта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...Как сейчас дела?

У птиц с рынка могут быть проблемы похуже битой восковички и отсутствия кончика пальца. Дайте макросъёмку помёта этой волнушки.

 

Зерносмесь используйте не витаминизированную и не минерализованную, от рекомендованных производителей: бельгийский "престиж", "подован", "фьёри", "витакрафт". Перед насыпанием в кормушку любой корм перебирайте, удаляя подозрительные на порчу и неизвестные семена, части стеблей, камней, песок, землю. Вскрытая пачка хорошего корма пахнет сенокосом и сухой травой или имеет лёгкий хлебный запах. Влажные, прогорклые корма с запахами сырости, грибов или аптеки давать нельзя.

Вода -- негазированная бутылированная минеральная столовая (которая для регулярного употребления) из магазина или детская для грудных младенцев.

Кипячёную, сырую или фильтрованную из крана, развозную из цистерн нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.