Перейти к содержанию

Волнистики в смешных позах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 990
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shy

    84

  • Алена Кирова

    41

  • Maria_13

    40

  • ПОльга

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда ему было почти 4 недели, сейчас мы уже взрослые, летаем, :man_in_love: гоняем родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :wub:
А вот еще 3 мушкетера!

post-4467-1175440074_thumb.jpg

Изменено пользователем dezel13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый колокольчик превращается превращается... в элегантный противогаз! (любимая игра - дудеть с "язычком" колокольчика в клюве) :rofl:

post-7484-1175450109_thumb.jpg

post-7484-1175450202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена Кирова, смешной такой Кир! :rofl:
На первом фото больше на неразлучника похож - большая голова, коренастое тельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои тоже любят голову в колокольчик совать :grin:
а еще любят друг над другом подшучивать: один засовывает голову в колокольчик, а второй подбегает и начинает стучать сбоку, пытаясь позвенеть :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько забавных снимков с моими детками:
так они купаютсяpost-6480-1175694767_thumb.jpg
так они играютpost-6480-1175694778_thumb.jpg
а так музицируют, они безумно любят посидеть на пианиноpost-6480-1175694787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GaponJane, Викуша и Нюша, как всегда, прекрасны и забавны!!! :wub:
Про купание можно было б и побольше фоток выложить! ;)
А клавиши под Нюшей не нажимаются? Она просто слушательница? :serenade:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного пикантности (и сново от нас, уже аж стыдновато как-то. А что поделаешь любовь-весна-Рёмка хочет семьи)

post-7028-1175877552_thumb.jpg

post-7028-1175877567_thumb.jpg

post-7028-1175877578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поделаешь любовь-весна

230768[/snapback]



Не самообольщайтесь - весна тут ни при чем. Мой и осенью, и зимой держал аналогичную активность на высоком уровне. Смиритесь уже :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shy, :crazy:
А у Кирюхи новая забава - он теперь живет в домике, который месяц простоял на полке :slow: в полном игноре, как мне казалось.
Сия шестигранная забава прежде не вызывала никаких эмоций :stinker:
Но вот последние 2 часа мой милейший Кирилос-Карлсон, сидя внутри своего домика на крыше (верхней полке), умудряется играть во все кубические забавы сразу:
пересчитывать счеты под лапками,
гонять вверх-вних синее кольцо,
бить клювом в прозрачную погремушку, в которой от этого сыпятся вниз шуршащие шарики. Весело! Побугай-оркестр!! :rofl:
Ну, и, конечно, зеркало с собратом на обратной стороне - наше ВСЕ. Только попугая мы отворачиваем к стене - нечего ему на нас глазеть :tease:

post-7484-1176316645_thumb.jpg

post-7484-1176316889_thumb.jpg

post-7484-1176317106_thumb.jpg

post-7484-1176317204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена Кирова, какая игруха у вас красивая! :up:
Это специальная для попиков или детская какая-то? Супер! Тоже такую хочу! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это детская. Но как ни странно, там даже попугай нарисован. Наверное, специально для владельцев попугаев, ищущих игрушки и в детских магазинах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ческа, да, это игрушка из отдела детского отдела :wub: . На коробке по-английски было написано, что предназначена она для детей от 12 месяцев :angel: " изучаем цвета и формы".
Часто вижу игрушки, которые могли бы понравиться попугайке. Правда, большинство из них все-таки для крупных птиц. Отдельный вид изобилия: отдел спорттоваров и товаров для отдыха и туризма. Например, деревянный спортивный уголок для школьника... видимо, не ходят в такие магазы владельцы крупных птиц :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate M, спасибо! Но у меня еще не очень-то получаются - у других куда лучше фотографии полетов. У меня все больше подходящие для этой темы выходят.

 

Камера Casio EX-S600. Я ей очень довольна! Очень много автоматических режимов и ручных корректировок, есть ручной фокус, что для такого маленького неплохо. Геру я чаще всего фотографирую в режиме "Цветы" ;) Одна проблема - у него это любимейшая вещь в квартире, что крайне затрудняет его фотосъемку и даже скачивание на компьютер.

 

fotik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совик, суууупер! :up:
У Вас прекрасный птенчик и отменная реакция! Фотки получились высокохудожественные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, мне тоже хочется :angel:
знакомьтесь: Луша Ложкина, 45 дней от роду, первый день дома.
Аккробатический этюд - кувырок через голову на стене клетки:rofl:

post-7484-1176664525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Рик у нас очень любит в такой позе лапки чистить. :rofl:

 


и еще

post-7775-1176734235_thumb.jpg

post-7775-1176734737_thumb.jpg

Изменено пользователем Буська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.