Перейти к содержанию

Дрессировка ручного голубя


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. С нами в квартире живет голубь,подобранный ещё весной пискуном. Вырос совершенно ручным,по этому и был оставлен на пмж. 

Голубь очень любит общение,сидеть на руках,прилетает на руку. И очень любит кусаться,петушиться,нападает на руку .

 Подскажите кто знает,возможно ли его научить каким либо командам или трюкам. Что бы и его занять и нам интересно

поделитесь опытом пожалуйста) 

Опубликовано

@Каркуша2012 помню в детстве была в цирке и там был номер с голубями, если мне память не изменяет это были "павлины".

Думаю, что и сизарика можно научить трюкам. Единственное нужно выяснить, чем мотивировать птицу (лакомство, почесоны, поцелуйчик и т.д.).

Судя по поведению у вас наверное самец.

Опубликовано

У нас 100% самец) 

вот да,с мотивацией проблемы думаю будут

знать бы ещё Чему учить

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.