Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день! 

5 июля нашли стрижа.

Примерно10-15 дней

Начали выкармливать кормовыми насекомыми.Кормили по 5-7 сверчков банановых через каждых 3 часа.Самое раннее кормление в 8 утра, самое позднее в 1-2 ночи.Кормили насильно.На 4 день начал есть сам, ел активно.Потом резко ухудшилась погода и он стал плохо есть, продолжили кормить насильно.Вес набрал до 51 г.Но не выросли крылышки.Сейчас закончились сверчки, их нигде нет.Мы перешли на туркменских тараканов- вчера выпало 1 перо и сегодня одно.Активно крылышки не ростут.Что делать? Продолжать ли насильно кормить или пусть худеет? Что давать,чтобы не было линьки? Птенчик активный, начал тренироваться у себя в коробке к полетам.Становиться на крылья, отжимаеться на них.Активно машет.

Опубликовано

Ой, а зачем 2 темы и с разной информацией? Какие перья выпали? Если нет фотоаппарата, так хоть опишите... Если выпали махи, то ни окаком худении речь идти не может, он же без них не взлетит.

Опубликовано

Похоже, что перья выпали с хвоста.Крылья расправляет, прорех не видно.

Совсем не хочет есть тараканов.

Опубликовано

Наши потери.Как это предотвратить?

 

20180727_091037.jpg

Опубликовано

@Соколова никак не предотвратить. Потери будут, если перо дефектное.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.