Перейти к содержанию

Коричневый корпус и белые крылья


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недалеко от моего дома, видимо, есть голубятня. Регулярно оттуда выпускают полетать шесть голубей. Вижу их только издалека, но глаз не оторвать. Более красивых в полете голубей не видела. У них коричного цвета корпус и надхвостье и белоснежные крылья и хвост, которые будто светятся, когда птицы летают.. Если по этим признакам можно опознать породу, подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Амиата  попробуйте поискать в интернете картинку похожего голубя.

Например:

 

korichnevyi-s-belym-golub-0001691356-pre

Изменено пользователем Yulia15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yulia15 , дык, пробовала. Правда, не очень усердно - не нашла. Но это - определенно порода, все шесть голубей один в один.Там, увы, дом за высоким глухим забором. Не дежурить же, подстерегая владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесьте на калитку записку, с просьбой позвонить, мол, хотите такую породу приобрести, а какая не знаете.

Напишите, что уж очень хороша порода, обычно все владельцы животинок на это отвечают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OFA  Идея! Причем, так мне голуби понравились, что я и вправду обдумывала, не поселить ли мне парочку на лоджии. (То-то соседи порадуются!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нашла владельца. Это - пегие турманы. Только почему-то мне казалось, что и хвост - белый. Даже подарить был готов парочку. Мне стоило огромного напряжения воли отказаться.

gal_golubi_pegie_turmany3_4467070.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото ржевский ленточный турман. На конце хвоста у него белая лента. Может поэтому Вам показалось, что хвост белый?

Изредка, правда, у некоторых красно-пегих бывают белые хвосты, но это брак, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.