Перейти к содержанию

Зверье Мое


Be-be-shka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Be-be-shka

    200

  • Juliett

    56

  • Xan

    46

  • ~Libelula~

    43

Топ авторов темы

Изображения в теме

Be-be-shka,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flours:
как у вас с молоком?
хватает?
а когда фото будет?

 

:sp: щас меня закидают помидорами....
ИМХО но врачам верить нельзя!
нужно начинать сидеть, ходить пораньше, чем они вам рекомендовали.
ну ,чтоб застоев не было, кровообращение налаживалось...
ну и вообще я заметила, что чем меньше обращаешь внимание на болячки (в смысле раны) тем быстрее все заживает.
хотя, вы наверное и без моих советов разберетесь,
характер вроде у вас боевой :friends:

Изменено пользователем kapitoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урря!!! :up::beby: :applause: :girls_01::flours:
Когда родилась-то? А то у меня первая мысль была: бедняга, вот родится 8 марта, и будет у нее всю жизнь одним праздником меньше (и подарком соответственно).
Букет африканских цветов.
8марта.jpg

Изменено пользователем Juliett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родила как-раз таки 8 марта,с молоком все хорошо. :grin:
Единственная неприятность,у нас в комнате ремонт доделать не успели,потому что трубу прорвало.Теперь нет отопления,так что живем с обогревателем. :cry:
Добавлено

 

Да,спасибки всем за поздравления!
ГРОМ II, зачем же такие ужасы показывать только родившей! :uzhas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be-be-shka,
:drinks_cheers: присоединяюсь к поздравлениям! Терпения теперь тебе побольше :grin:

теперь до мая сидеть

222905[/snapback]



:shok: ой... бедняжка. Поправляйся скорее :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,с этой трубой вообще прикол!Пришли слесари,все заделали,включили проверить напор - все нормально.У нас.А у соседей снизу что-то прорвало и они затопили своих соседей снизу.Получается,что мы-то вроде и не причем... :rofl: А у них у всех евроремонт!

 

Птенцы мои подрастают,и теперь могу точно сказать - два парня!А родители сидят на 5-ти яйцах,гады!Правда я давно в гнездо не заглядывала - они пока на шкафу стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад мы их затопили,но уже были виноваты - у стиральной машинки шланг сливочный слетел.А щас снова соседи плавают,но мы-то не при чем...почти... ;) Поэтому надо отметить,что они теперь ходят мимо и не здороваются.Правда с разборками не приходили,а зря,я бы с удовольствием поругалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapitoshka, а кто нервничает?Я,наверное,энергетическая вампирка,поссориться с кем-нибудь мне только на развлекуху!Особенно с соседями... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня какие-то странности в гнезде.Было 5 яиц.Потом муж разглядел три птенца.И два яйца целые лежали.Вчера я решила проверить,вылупилось из них че-нить,или нет.Яиц целых не было.А птенцов почему-то два!На дне клетки ничего нет,в смысле хладных трупиков,и в гнезде тоже.Странно! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, птенцов вроде все-таки не едят! Могли действительно затоптать (и закопать) в подстилку. А может, муж просчитался, они когда кучкой лежат, их фиг сосчитаешь. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула сегодня в клетку - а на дне два тельца лежат! :cry:
Выкинули их родители фиговы!Махонькие такие,бедолажки! :cry:
Больше фиг повешу им гнездо,обойдуться,сволочи! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители знают, что делают, значит, что-то не так было. Да, может, они в гнезде умерли. Жалко, конечно, но всяко бывает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить своим птахам большую клетку.И мучает вопрос - если родителей посадить с детьми (это,напомню,два парниши),они драться не будут?А спариваться с матерью?А если к ним потом другой вид амадин подселить?Что посоветуете,стоит брать клетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда за просторные помещения, если есть возможность. Но драки при таком составе скорей всего будут, и к мамочке приставать детки тоже будут. (А какие у них варианты? :wub: ). А с другими амадинами -ну в принципе можно. Стопроцентно заранее не скажешь, поладят они или нет. Птицы ж тоже разные. С более мелкими не рекомендуется сажать. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,если,к примеру,мелких отдать,(кстати,они как подрастут между собой драться будут?),а к паре зебров прикупить попугайную амадину,ниче страшного не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подрастут - и узнаешь. :rofl: Нет, ну теоретически должны драться, но, может, они особо мирные?
С попугайной попробовать, ИМХО, можно, хотя я и не держала их, но на всякий случай быть готовым к разделению. Вдруг она им особо не понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насет драться, скорее всего будут, бывают случаи, что не дерутся, но это скорее исключение. С попугайными можно попробовать, но кто ж их знает ;) Мои зябры мирно уживаются с японцами и острыми, а вот короткохвосток периодически мсамец гоняет, чем они ему не угодили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вы уже знаете у меня в клетке сидят 4 разных вида птиц по штуке. "Старички" конечно внимание друг другу уделяют больше, а остальных не трогают. Все живут мирно и не дерутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя разные виды и самок нет. Зебры хуже всего уживаются с себеподобными, по крайней мере по моему опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже совсем запуталась... :crazy: Думаю,когось купить - все-таки амадяху или кенара?А-а-а,я прям в панике!А мож и того и другого?Мелких точно решила отдать,да и место есть и у ребенка аллергии не наблюдается... :dribble::dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелких точно решила отдать

228486[/snapback]



И это правильно ;)
А мож и того и другого?

228486[/snapback]



Самый лучший вариант :)
Я б тоже кенара завела, но они поют рано и громко, меня точно тогда из квартиры выкинут :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером обзвоню всех с амадинами и кенарами,выберу пока кого-то одного,потом куплю другого.Всех враз накладно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож и того и другого?

228486[/snapback]



Вот уж где точно одно другому не помешает! :up:
Я б тоже кенара завела, но они поют рано и громко,

228487[/snapback]



Это да! Это учти. Кенар не магнитофон, его не выключишь, голосить начинает с рассветом. Хотя у меня мама вот спит с ними в одной комнате и говорит, что ей не мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,амадины получается,были чем-то вроде подготовки... :) А если накрыть клетку все-равно голосит? :shok:

 

Растем-с потихоньку.Вот фотка со свекровью:
post-7296-1175254535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои в темноте петь начинают иногда, до рассвета. Сильно наглухо придется накрывать, а тогда им дышать темно будет. Вообще-то приятно, когда они поют, но некоторых почему-то раздражает.
А че это за тарелка на фотке, вы чем ребенка кормите, месяца нету? Уже борща наварили? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be-be-shka,
какая у вас малышка славная!!
такая голубоглазенькая!
а на кого она похожа больше? на маму или на папу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,хватит обсуждать мой интерьер! :)enova,какая овсянка?Я ее ненавижу!
Кстати,даже не мой,это свекрови комната...В моей ремонт.

 

Вот анекдот вспомнила:
-Холмс,что у меня хлюпает в ботинке?
-Овсянка,сэр...
-А что она там делает?!!!
-Хлюпает,сэр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,не получилось с сине-зеленой...Она оказалась какая-то ощипаная,без двух "пальцев" на лапке и местами непрокрашенная. :( Три штуки за нее я бы не дала...
Гульдов не было... :(
А я взяла...одну острохвостую и кенара!!! :grin: Вот видела остриков на фотке,не понравились,а живьем - просто чудо!!! :wub: Были еще тростниковые,тоже симпотные,но мужу не особо...И кенар - симпатяга... :wub: К вечеру как немного освоятся,сфоткаю.Хотя кенар по-моему вполне уже освоился.Первым делом после пересадки в клетку поел,попил,помылся и сидит довольный.А острик пока в переноске.Мы хотели большую клетку купить,и посадить туда зебриков и острика.А драться они не будут?
В общем,ждите к вечеру фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.