Перейти к публикации
Em93m

Пропало зрение на один глаз

Рекомендованные сообщения

Em93m

Карелла.18 лет.на протяжении недели,2 раза  произошёл непонятный приступ.Кеша среди ночи закричала и упала с палки(лапки были скручены,и была сильно прижата на полу к прутьям)к себе не подпускала и сильно шипела .спустя где-то час ,все отошло ,на лапки уже стала и начала меня узнавать .вчера произошло тоже самое .теперь после вчерашнего дня ,я заметила ,что она начала видеть только одним глазом .подскажите ,что делать ?

Поделиться сообщением

амазон

Попросите модераторов перенести тему в 

Болезни и лечение птиц. Там быстрее ответят.

Изображение

Поделиться сообщением

Irinkaa
18.07.2018 в 23:40, Em93m сказал:

Карелла.18 лет.на протяжении недели,2 раза  произошёл непонятный приступ.Кеша среди ночи закричала и упала с палки(лапки были скручены,и была сильно прижата на полу к прутьям)к себе не подпускала и сильно шипела .спустя где-то час ,все отошло ,на лапки уже стала и начала меня узнавать .вчера произошло тоже самое .теперь после вчерашнего дня ,я заметила ,что она начала видеть только одним глазом .подскажите ,что делать ?

@Em93m , обратитесь, пожалуйста, к рекомендованному на Форуме вет.специалисту по птицам в Киеве:

08.03.2018 в 20:32, Говорящий попугай сказал:

Актуальная информация по г. КИЕВ.

Харченко Людмила Юрьевна.

Стажировалась у Волгиной и Лешковой в Москве, у Назаровой в Днепре.

067-630-45-51. Можно звонить и писать в Вайбер.

Записываться лучше тоже по этому телефону, а не по номерам клиник.

Принимает в 2 клиниках.

"Авет", Оболонь, пр. Героев Сталинграда, д.8, корп. 8 (ориентир - ресторан "Желтое море").

В этой клинике есть кислородный концентратор, рентген, можно сдать на анализ помет и кровь.

У доктора отдельный кабинет, всегда в наличии необходимые препараты.

044-361-63-30

"Алден Вет" м. Олимпийская, ул. Антоновича (бывш. Горького), 32. Тут рентгена нет.

044-289-19-99

Также выезжает на дом.

Тема переносится в "Болезни и лечение птиц".

Мои ожереловые попугаи

4 parrots.jpg

Поделиться сообщением

Кузяныч

Учитывая столь почтенный возраст -- инсульт, скорее всего.

Думаю, для начала созвонитесь с врачём и расскажите ситуацию -- лишняя транспортировка может навредить птице.

Клетку завесьте тонкими наволочками спокойных цветов, оставим открытым только фасад. Все жёрдочки/поилки/кормушки как можно ниже к полу. Если есть купалка на полу -- уберите, чтоб в случае приступа птица не утопла.

Корелла -- маленький какаду!                         

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.