Перейти к публикации
Radius

Одно крыло ниже другого. Волнистый попугай.

Рекомендованные сообщения

Radius

Ситуация следующая: Дней 10 назад заметил за попугаем, что одно из его крыльев опустилось ниже хвоста после прогулки. До этого имело место быть неаккуратная поимка птицы. На полёт это никак не влияет: попугай свободно перемещается по комнате без проблем. Но после перелёта крыло опускается значительно ниже нормального положения и птице становится менее комфортно. Второе же крыло, напротив, поднимается чуть выше и за тело. Бывает птица сама поправляет крылья, ставя их в нормальное положение.

P1030386.JPG

20180702_194909.jpg

20180702_194924.jpg

Поделиться сообщением

Zosia

Ну раз сам поправляет крылья- так и не переживайте пока. Возможно был ушиб,пройдет со временем.

Господа, я не живу в инете, у меня работа и семья.

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

И минимум эмоций (я не сентиментальна), и максимум информации.

И не будьте ленивы - форум дает ответ на большинство ваших вопросов, функция "поиск" вам в помощь.

До 9 сентября я за границей.Входящие звонки- платные 200 рублей за 20 минут (снимается пакетом) СМС-так же (7 рэ).Без предоплаты ТРУБКУ НЕ СНИМУ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.