Перейти к содержанию

Травма крыла


Darina Pryannikova

Рекомендуемые сообщения

@Кузяныч  Как вы думаете, могли ли уколы повлиять на его смерть?  за полчаса до его "падения" я сняла видео  с Лютиком, там видно, что он  абсолютно здоров. Чирикает,  активен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Дозировки, вроде бы не слишком большие. Фуросемид, кажется, не слишком эффективен с птицами, потому что их моча не жидкая. Антибиотик не убил бы, думаю. А самое главное -- симптомы рвоты и посинения языка, что вы пронаблюдали до уколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузяныч 

Мама повезла Лютика в ветеринарку, чтобы выяснить причину смерти, и удивительно, но в это время там находилась орнитолог, которая приехала из челябинска,  она услышала разговор и вмешалась. Мама ей все рассказала,  от самого начала .. начиная с травмы  крыла и заканчивая сегодняшним днем.  Орнитолог сказала, что это была скорее всего невралгия, и что это было скорее всего  врожденным, сначала  у Лютика отказало крыло и что это была не травма, а затем вся правая часть тела и что его было не спасти...   

Бедный мальчик .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.