Перейти к содержанию

Волнистик не летает и одно крыло опущено


Sofia Youmans

Рекомендуемые сообщения

Птице 3 года, перестал летать, одно крыло опущено. Хотя он не падал, не врезался никуда. Апетит есть, активный, пытается летать но сразу же спускается на пол. Сепия в клетке, мин смесь, 1.5 ложка корма в день, корм свой ( У нас Рио и другие не продают): 3 вида проса, конопляные семечки, пшеница, овес, семена льна, чумиза, семена подорожника (иногда только добавляю). Вот уже и тесты на пухопероедов делали, всё хорошо. Не знаю уже что делать, может тут кто-то знает что это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренген нужен (см у меня в подписи как) - на спине и боку, всей птицы а не только крыла. Если там сросшийся неправилно перелом - то я думаю только в Москве (ито если смогут, знаю врановым делали- но там птица крупная) смогут сломать и заново собрать. Если опухоль - то лечение нужно палеативное. По любому без ренгена, фото птицы вам НИКТО ничо не скажет, а телепатов на форуме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока -могу предложить только травматин пропить (или сидеть на нем -если нпр боли всегда есть  - по 0,1мл 1-2 р в день по состоянию) как обезбаливающее и заживляющее  и противовоспалитеьное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.