Перейти к публикации
Юлия_Ju

Нарост на крыле, волнуха

Рекомендованные сообщения

Юлия_Ju

Доброго времени суток. 

Волнистый попугай, Фрося, 12 лет.

Я уезжала на 2 месяца, сегодня взяла курочку, а у нее на крыле (кисть) нарост, похоже на артроз и из него растут перья, достаточно большое. Что это может быть, у нас проблема с орнитологами, даже не знаю, куда можно с ней пойти (под руководством Зоси сама проводила ампутацию другой птице несколько лет назад). Также опять стал налипать помет.

Корм "престиж", вода фильтрованная, фрукты, овощи, мел, каракатица - все ест с удовольствием.

Много раз лечили за всю ее жизнь: кокки и т.п. 

Световой день продолжительный (16 ч) Влажность высокая.

Последние несколько лет плохо летает, выпускаем мало.

IMG_20180503_213927.jpg

IMG_20180503_213813.jpg

Изменено пользователем Юлия_Ju

С Уважением, Юлия!

Поделиться сообщением

Zosia

С вероятностью 90%- воспаленные фолликулы. У нас  была где-то хорошая тема, в которой форумчанка Марина Ку очень удачно убрала у своей птицы такие воспаленные фолликулы, и что ценно- делала фотографии по ходу манипуляций. Поищите, или Марине напишите в личку.

Господа, я не живу в инете, у меня работа и семья.

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

И минимум эмоций (я не сентиментальна), и максимум информации.

И не будьте ленивы - форум дает ответ на большинство ваших вопросов, функция "поиск" вам в помощь.

До 9 сентября я за границей.Входящие звонки- платные 200 рублей за 20 минут (снимается пакетом) СМС-так же (7 рэ).Без предоплаты ТРУБКУ НЕ СНИМУ.

Поделиться сообщением

Юлия_Ju

Zosia, спасибо, очень ждала Вашего ответа, поищу и отпишусь.

С Уважением, Юлия!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.