Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите! Птенцу кореллы где-то дней 40. У меня живёт 3 недели. Сильно ощипанный родителями. На ручном вскармливании. Смесь нутриберд а21. Очень худой!!! Киль можно обхватить двумя пальцами. Медленно опустошается зоб. Даю ему Карсил, Мезим и нистатин со смесью. Редкий стул полужидкий темнозеленый. Живёт в брудере с термостатом, 33 градусов, обогрев-инфракрасная лампа. Сидит у лампы с закрытыми глазами. Не активен. Не знаю что делать, выплакала все глаза, я очень люблю его и низачто не хочу его потерять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анастэйша написал:

Пожалуйста помогите! Птенцу кореллы где-то дней 40. У меня живёт 3 недели. Сильно ощипанный родителями. На ручном вскармливании. Смесь нутриберд а21. Очень худой!!! Киль можно обхватить двумя пальцами. Медленно опустошается зоб. Даю ему Карсил, Мезим и нистатин со смесью. Редкий стул полужидкий темнозеленый. Живёт в брудере с термостатом, 33 градусов, обогрев-инфракрасная лампа. Сидит у лампы с закрытыми глазами. Не активен. Не знаю что делать, выплакала все глаза, я очень люблю его и низачто не хочу его потерять!

@Анастэйша, обратитесь, пожалуйста, к рекомендованному на Форуме вет.специалисту по птицам в  г. Санкт-Петербурге:

Наталья Беломытцева, ветеринарный врач-орнитолог.
Ведёт приём в Ветеринарной клинике доктора Гиль по адресу проспект Энергетиков, д.70, к.1.
Приём по записи, тел +7 (812) 904-31-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО к Наталье пока не позно!!

и корела в 40 дней это еще ПТЕНЬ!, греть и кормить!, в нутрике уже все есть -ферменты и пр., поэтому мезим тут уже не нужен, я сама выхаживала птиц с критич веса - имено НУТРИК это самое ТО! поэтому меня ОЧ сильно напрягает то на НУТРИКЕ у вас птица не набирает вес -это ОЧ странно! Если зоб медленно опустошается - нужно делать анализы - мазок с глотки\зоба на цитологию и на бакпосев. Описание помета -оч похоже на инфекцию (инвазии, грибы, бактерии -тут нужна капрограмма с инвазиями и посев помета!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.