Перейти к содержанию

Воробей.что с ним не так?


Mangol2202

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!Давайте подумаем коллективно! Самец воробья,в мае будет год.Выкормыш,с детства корм для канареек fiory и запареные каши(греча,овес,пшено,рис)присыпаю периодически расторопшей.Жалобы:с самого детства периодические перебои нормальности утреннего помёта,жёлтый/зеленый/с лужами...днем как правило нормализуется.иногда бывали «обострение»когда птиц начинал кусать ногу и встряхиваться,пару дней и проходило..на копре бывало по два плюса цодофильной флоры,паразитов никогда не находили .По совету уважаемой Зоси пили стопдиар,энтерол,карсил..помогало от тревоги,но помет сохранялся.Месяц назад вернулись симптомы тревоги/боли...давала вновь эти лексарства..видимо не помогают больше( пару дней активный,но только внутри клетки под лампой..беспокойно кусает ногу,пищит жалобно ,и постоянно встряхивает перья..Советы сейчас от специалистов это:нистатин 25тыс ед,гепатовет 2кап...сегодня начала давать,боюсь аллергии..вспушивается и встряхивает перья(((я в панике((  может травматин подавать?? И на самом деле сделать рентген?(( посев отказываются делать....может есть кто из новосибирска и знает?? 

3947FBFF-6302-481F-BE49-60A1BB5511A2.jpeg

2862A050-1A0E-4CD5-9AA5-E8384D97FC3D.png

EE2B36A8-BCE5-4C06-9747-1206BB5CA1CF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помет за весь день..большие кучки и вода(( слева зелень это утренние пара так с самого детства(( 

9F3F5584-571A-4AEC-9A4B-1C6C312CDB54.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.