ма_ри_на Опубликовано 17 марта, 2018 #1 Опубликовано 17 марта, 2018 Нужна помощь, 2 волнистых попугая,самец и самка начали темнеть перья, возрост 6 и 10 месяцев, корм Рио, активные не ручные, помет стал желтый
Лилит Опубликовано 16 апреля, 2018 #2 Опубликовано 16 апреля, 2018 Сдайте анализы на бак.посев, микологию мазков из клюва и клоаки, и копрограмму помёта. Можно попробовать договориться с человеческими лабораториями. Не помешала бы биохимия крови, но нужен грамотный специалист. Переношу в профильный раздел.
Кузяныч Опубликовано 16 апреля, 2018 #3 Опубликовано 16 апреля, 2018 Жёлтый цвет в помёте и почернение кончиков перьев -- симптомы недомогания печении. Новоприобретённым птицам обязательно нужна микроскопия помёта (копрограмма), желательно ещё бактериологическое исследование. На данный момент можете купить в чел.аптеке карсил, размалывать между двумя ложками из нержавейки и насыпать на зерновой корм из расчёта горсть порошка на кормушку, наполненную двумя чайными ложками зерносмеси.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти