Перейти к содержанию

Опухоль у попугая


Nery

Рекомендуемые сообщения

У девочки кореллы опухоль появилась ещё пол года назад, сначала я прощупывала её и будто косточка выперала, потом на этом месте начала расти опухоль. Птичка кушает хорошо, летает, вычёсывается, опухоль похоже ей не мешает, но я боюсь что когда-нибудь она даст о себе знать. Опухоль с небольшой грецкий орех, только идиально круглое, твёрдая и не катается. Как вылечить?

IMG_20180222_230450.jpg

Изменено пользователем Nery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме одна врач- Зося https://www.mybirds.ru/forums/profile/4292-zosia/

нужен РЕНГЕН -чтобы точно сказать что там, на что давит и что это и есть ли метастазы. Ну и нужно понять что ОПУХОЛИ не лечатся.... хотя вот кисты нпр можно убрать - скажем так -уменшить. КИсты, фибромы, опухоли -это все с использованием стероидов- выводим жидкость чтобы уменшить ее размер путем угнетения имунитета... увы, пока медецина ничего нового в "лечении" опухолей не придумала. Поэтому вам нужно сделать ренген (наспине и боку - как см у меня в подписи) чтобы ТОЧНО знать ЧТО это такое, т.к. это может быть яйцо нпр мягкое- и потом обратиться к Зосе за леченем - вес нужен для расчета лекарств  будет. И капрограмма оч желательна чтобы увидеть как там внутр органы поживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.