Перейти к публикации
Всеволод l

Корелла наверное пытается снести яйцо

Рекомендованные сообщения

Всеволод l

Здравствуйте, хочу попросить у вач помощи. Моя корелла вчера была немного слаба, но все равно довольно активна. Но сегодня я обнаружил ее на полу с поднятыми крыльями, а также в это время она  сильно тужилась, еще и слабость увеличилась. Даю корм рио для средних птиц и чистую воду, ест яблоки. Считаю, что она хочет снести пустое яйцо, но нн может. Помет жидкий и крайне редкий. Помогоите, пожалуйста, как помочь птице?? 

IMG_20180212_153416.jpg

IMG_20180212_155603.jpg

IMG_20180212_154736.jpg

Изменено пользователем Всеволод l
Недостаток информации

Поделиться сообщением

Кузяныч

Тут бы в идеале срочно сделать рентген. Доза как на крысу или детскую ручку, если договариваться придётся в человеческой больнице. В разделе "болезни и лечение птиц" есть тема как раскладывать птиц для снимка. Если кореллка ручная, то это будет проще сделать. Хорошо, если вам поможет второй человек.

К сожалению, я не специалист и не знаю, можно ли прощупать наличие единичного яйца.

Сколько лет корелле?

Содержится одна?

Корелла -- маленький какаду!                         

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.