Перейти к содержанию

Снеки "Ягодное Ассорти" и "Витамин С" можно ли амазону?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите, можно ли давать попугаю в качестве лакомства такие добавки? Состав хороший )

IMG_20180105_202328.jpg

IMG_20180105_202251.jpg

Опубликовано

Вот я тоже все в их сторону смотрю - пока используем только веточки смородины. С ними (веточками) все ок. А вот ягоды/овощи пока не пробовала давать. Если судить по составу - то можно. Может, кто-то уже пробовал?
И еще там есть сушеные овощи в линейке.

Опубликовано

Такие снеки можно и даже нужно давать попугаям, особенно в зимний период, для разнообразия рациона и как доп. источник витаминов. И овощные в том числе. Можно смешать с сухим кормом, скармливать из рук, класть в фуражилки. Покупая изучайте состав, чтобы не было никаких искусственных (химических) добавок.

Опубликовано

Спасибо!

Вроде, в составе не заявлено никакой химии, но в ягодном ассорти есть ягоды можжевельника, читала где-то, что нежелательны.

 

Опубликовано

 

50 минут назад, Олеся_77 написал:

Спасибо!

Вроде, в составе не заявлено никакой химии, но в ягодном ассорти есть ягоды можжевельника, читала где-то, что нежелательны.

 

Ягоды можжевельника безопасны, входят в корма некоторых производителей.

Опубликовано

Спасибо за ответы ) про добавки ничего в составе не написанно,  только овощи, ягоды и фрукты. Но грызуны на картинке немного смущали, поэтому решила уточнить 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.