GA. Опубликовано 5 января, 2018 #1 Опубликовано 5 января, 2018 С 1 января 2017 года, серый попугай, он же жако, попал в СИТЕС I. При кольцевании необходимо использовать только кольца СИТЕС. Прошел год! Кольцо CITES немного отличаются от используемых для остальных видов, производятся по специальной технологии и имеет свою маркировку: название страны (RU, UA и т.д.) и шестизначный код. Такие кольца могут быть использованы неограниченное количество лет. Кто уже использует такие кольца? Существуют ли какие-нибудь национальные базы данных?
BaronAn Опубликовано 5 января, 2018 #2 Опубликовано 5 января, 2018 А имеющимся жако эти кольца уже никак не получить? Зарегистрировав птицу?
GA. Опубликовано 16 января, 2018 Автор #4 Опубликовано 16 января, 2018 Следует понимать, что среди наших заводчиков этот вопрос не актуальный?
BaronAn Опубликовано 16 января, 2018 #5 Опубликовано 16 января, 2018 В 05.01.2018 в 22:30, Славаа написал: молодец какой!!! Спасибо, конечно! Но этим клипам уже 8 лет(. Я их и не размещала). Это изменился вид сайта и неброские подписи стали такими видимыми) Надо бы что новое выложить. 4 часа назад, GA. написал: Следует понимать, что среди наших заводчиков этот вопрос не актуальный? К сожалению, наверное, да((( Все молчат.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти