Перейти к содержанию

У вороны немного припух палец


Диана1314

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Не так давно подобрала дикую молодую ворону со старым переломом крыла. Теперь живет у меня, никаких проблем с ней нет, но меня волнует один момент. Я только недавно заметила, что у нее палец на лапке немного припухлый и мягче чем остальные, также коготок на этом пальце выгнут немного в другую сторону. Стоит ли предпринимать какие-то серьезные меры или чем то может мазать? Может это из-за какой то травмы, которая произошла до нашего с ней знакомства. Ухудшений нет, лапки функционируют хорошо, прыгает, на лапку наступает, резвая бодрая птичка. Фото лапки прилагаю.

Заранее спасибо)

 

SAM_3426.JPG

SAM_3430.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.