Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

К зиме подыскиваю надежное местечко, куда периодически на 2-4 дня (в основном выходные) можно будет пристроить двух голубей, которые не могут кушать сами.
Едят сухое зерно. Но наверное и пару дней на каше смогут.

 

Штирлиц, мой выстраданный малыш, безкрылыш, инвалид по клюву из темы https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=144452
Тихий, немного пугливый ребенок, не мешает, не шумит, скоро будет привит от нью-касла. Принудительное кормление не любит, стрессует.

 

Второй - голубок Неясыть, вертячник. По зерну не попадает. Возможно, скоро научится кушать сам и вопрос с ним отпадет. Тоже тихо сидит в своей коробке, песни не поет, выпрыгивать не пытается.

 

Зимой придется уезжать иногда на выходные. В крайнем случае придется брать их с собой, но для них будет очень опасно (поездки будут с двумя огромными собаками, одна из которых охотится на птиц).

 

Естественно, за вознаграждение. Главное, чтобы были в опытных и добрых руках.

Изменено пользователем Raina
Опубликовано

Если что, обращайтесь.89032307491

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.