Перейти к содержанию

Ворона ходит пешком за людьми. Москва.


YaninaSokolova

Рекомендуемые сообщения

А что страшно то? Кто чего боится? Лично я, напрягаюсь с прогулками без аммуниций. А в остальном ничего страшного для меня нет. Уборка да, большая. Но я привыкла с голубями. Ну и к тому же я всё время дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Непоняла? Не себе берёте? Хорошо бы конечно, в частный дом пристроить.

Да. Не себе. Так как писала выше что со своей стороны могу предложить только временную передержку. И не в дом. В квартиру пристроили.

 

 

Sokolova84, удачи вам. Постарайтесь не хватать птица, а подманить на руку и аккуратно взять. Т.к. попытка может быть только одна, если он осторожничает уже.


Спасибо! Я думаю он подойдёт сам. С нами будет девушка, автор темы. Она к нему ежедневно ходит. Вчера он давал себя гладить спокойно. Изменено пользователем Sokolova84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да. Не себе. Так как писала выше что со своей стороны могу предложить только временную передержку. И не в дом. В квартиру пристроили.
Спасибо! Я думаю он подойдёт сам. С нами будет девушка, автор темы. Она к нему ежедневно ходит. Вчера он давал себя гладить спокойно.

Как дела? Забрали ворону домой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего бывшедомашняя. Кто то "спас", наигрался и "выпустил "на волю". Теперь, "на воле" скорее всего погибнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Ой, как хорошо! :clap:
Не пропадайте, продолжайте темку.
Пишите о жизни Феди дома, как воспринял новое место жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Расскажите - как Федя?..

Федька отлично! Освоился быстро, тырит всё что найдёт. Купается в раковине кухни, подворовывает из миски собак, сломя голову бежит на кухню, когда выпускают из клетки. Любит кататься на голове новой мамы. Горд как орёл в это время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Marice закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.