Перейти к содержанию

Темнеет и шелушится восковица у самца волнистика


Liza_ll

Рекомендуемые сообщения

Волнистый попугай, мальчик, 5 лет. Даю корм "Гоша", мин. камень, огурец, морковь, яблоко. Длина светового дня - около 16 часов. Голубая восковица потемнела до коричневой и начала шелушиться около 2 недель назад. Помёт у него иногда жидкий, иногда нормальный.

post-70672-1492423856_thumb.jpg

post-70672-1492423899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у птицы -гормональные траблы- скорее всего опухоль семенников, вам нужен ренген на спине и боку (см у меня в подписи как сделать) -иначе - НИКТО не знает что внутри птицы, где и как и чем правильно это коректировать. Помет отдать на капрограмму. Дайте фото помета и ждите врача Зосю тут.
Вам ЗАПРЕЩЕНЫ все что может дать рост опухоли - кукуруза, яйцо, пища животного происхождения, всякие комплексные витамины и стимуляторы, пряные травы, прямые солн лучи, проростки, корма покупать БЕЗ витаминных добавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.