Перейти к содержанию

Болезнь Волнистого попугая


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброе время суток. СРОЧНО ПОМОГИТЕ Пожалуйста. Взял неделю назад двух попугаев волнистых. После дня жизни у меня в дома, Я заметил что Они дрожат. Мне посоветовали их не беспокоить, только менять воду и корм. Я так и зделал, через пару дней самец адаптировался, а самка сегодня вообще очень плохо выглядит.
Симптомы: дрож, сонливость, какашки какие-то не понятные, и кивает головой как будто хочет отрыгнуть и проглотить что то, а также дыхание дёрганое. Я жыву в Израиле

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.