Перейти к содержанию

Хотим друга неразлучника нашему Гоше


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Помогите пожалуйста советом!Хотим взять неразлучника (мальчика отдают в добрые руки)Как мой Жако Гоша примет такую маленькую птичку?Были случаи,когда птицы дружили?Или все таки не стоит рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня три разновидовых попугая. Я бы не рисковала брать неразлучника к жако. Неразлуши сложные пичуги. Они бесстрашные, бросаются в бой. Бой с жакошей может привести к плачевным результатам.
Моя старушка неразлуша в птичий семье главная. Все птицуны это приняли. Но она и была раньше всех. У вас уже есть главный жакоша, не думаю, что он примет главенство маленькой пичуги.
Если что, у меня: неразлуша, корелла и Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня три разновидовых попугая. Я бы не рисковала брать неразлучника к жако. Неразлуши сложные пичуги. Они бесстрашные, бросаются в бой. Бой с жакошей может привести к плачевным результатам.
Моя старушка неразлуша в птичий семье главная. Все птицуны это приняли. Но она и была раньше всех. У вас уже есть главный жакоша, не думаю, что он примет главенство маленькой пичуги.
Если что, у меня: неразлуша, корелла и Алекс.

 

Спасибо, тогда не будем рисковать.И если кого и возьмем, то либо второго Жако, Амазона или Ожерелового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У нас были два волнистика когда купили жако. Закончилось все не очень хорошо, жако откусил ногу одному. Попугайчик погиб, второго сразу отдали. Волнистики сами к нему лезли когда всех выпускали, нрав веселый. В начале нам казалось что он с непривычки их не подпускает, но они шустрые, а он медленный и вроде не страшно. Оказалось он быстрее когда ему нужно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть умилительные видео птиц с кошками...))) Когда пишу-опасно - часто закидывают каками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.