kolychka Опубликовано 4 ноября, 2016 #1 Опубликовано 4 ноября, 2016 Наша сойка любит сидеть на горячем чайнике, причем поставив попу туда где идет пар При этом ее просто плющит - растопыривает крылья и открывает клюв. Сама прыгает и не улетает. Что это может значить? Это бывает не часто. Вот И еще интересно... Когда приходишь с работы или утром подходишь к клетке и начинаешь с ней разговаривать, она начинает трепыхать крыльями, что-то похожее на реверанс. Мы с муже называем это "зонтик".
pepetka94 Опубликовано 4 ноября, 2016 #2 Опубликовано 4 ноября, 2016 kolychka, а они у вас купаются? Может им купания не хватает? p.s.сыр им вреден (это я про ролик сойки и сырная истерика)
Verra Опубликовано 8 ноября, 2016 #3 Опубликовано 8 ноября, 2016 Видимо, просто нравится)Прошу простить мое занудство, но не могу не обратить внимание - кавказский подвид сойки, Garrulus glandarius krynicki, очень красивый, на мой взгляд
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти