Перейти к содержанию

Холистаз ???


Рекомендуемые сообщения

Лена, особенно к Вам вопрос.
Приступики продолжают беспокоить. Позвонила врачу, сказал мудреный диагноз, да я позабыла. Холистаз (вобщем, холи что-то).
Забыла спросить про гепаклинз, даже на бумажке записала, а из башки вылетело. Но я ему буду еще звонить, спрошу. Он назначил вигозин (в продаже есть, в ближайшее время куплю). И желчегонные травы. Зверобой или кукурузные рыльца, 1 ст.ложка на стакан кипятка. Ну и по-маленьку поить.
Внимание, вопрос. Попугайчикам можно эти травы?
Мне кажется, что да (кукурузные рыльца в гепаклинзе есть). Но на всякий случай. Я ведь про манго и авокадо ничего не знала. Могла бы и угостить из лучших побуждений.
Еще он разрешил нам есть яблоки, груши и бананы. :P Цитрусовые и киви не разрешил.

Изменено пользователем Птица Феникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот голова дубовая. Ошалела с этим переездом. Вы ж мне про кукурузные рыльца писали уже. А зверобой?
Но я планирую травы вообще заменить гепаклинзом. Постараюсь купить на следующей неделе. Не думаю, что доктор будет против. Но пока гепаклинза нет, я хочу хоть травками попоить. Надо лечить, врач говорит, не в переедании проблема.

Изменено пользователем Птица Феникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж мне про кукурузные рыльца писали уже. А зверобой?

 

Зверобой - с осторожностью. Иногда он вызывает токсические реакции (особенно у альбиносов и опалинов).

 

Но я планирую травы вообще заменить гепаклинзом. Постараюсь купить на следующей неделе. Не думаю, что доктор будет против. Но пока гепаклинза нет, я хочу хоть травками попоить.

194622[/snapback]


 

Гепаклинз в данном случае - более верное средство.

 

Кукурузные рыльца - лучше в чистом виде (не смешивая ни с чем).

 

----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.