Перейти к содержанию

Птичка в стрессе


Анриа

Рекомендуемые сообщения

У меня 2 попугая волнистика. Шурику 3 года, Вите 2. Всегда были бодрые, пару так и не создали. Я загремела в больницу и птички месяц не летали. Вернувшись, я выпустила. Девочка слабо летает, мальчик из-клетки не вылез. Я оставила птичек с другом и вышла за дочкой. Дочке годик. Проигнорировать её плач не смогла. Друг захотел вытащить шурика из клетки, выдрал бедному маховые крылья с одной стороны. Шла кровь, я обработала, перья без крови в клетке. Я боюсь, что может, не в перьях дело... Не нашла похожей ситуации на форуме. Даю птичкам гамавит, пока я лежала, их кормили на убой обычным кормом. Без фруктов, овощей. Чтобы Шурик мог хотя бы как то разминать крылышки, купила большую клетку. Третий день пока сидят. Но очень вялые. Я никогда не сдавала анализы и боюсь, вдруг, что то не так. Обычно при переселении уже на следующий день весело прыгали. А сейчас вялые. Помогите, я люблю своих птичек и боюсь, что же правильно нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анриа, здравствуйте. Самое правильное показать птиц очно хорошему специалисту.

1. Волгина Наталья Сергеевна, вет.клиника "Центр". Кандидат биологических наук. Специализация - лабораторная диагностика, орнитология.
Адрес: Москва, Цветной бульвар, дом 11, строение 1.
Телефоны: (495) 621-65-65.
http://www.vetcentr.ru/
2. Бокова Евгения Викторовна. Ветеринарная клиника "Кобра". Специалист по болезням диких и экзотических животных (млекопитающие и птицы).
Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, 18-б
http://www.cobravet.ru/
3. Литовченко Анастасия Евгеньевна. Работает с Волгиной Н.С. в клинике "Центр" на Цветном Бульваре.
Хорошо ориентируется в терапии мелких и средних попугаев. Специализация – лабораторная диагностика, орнитология.
Тел. +7(916) 266 4447
http://www.vetcentr.ru/
4. Лешкова Марина Александровна. Работает в ветеринарной клинике "9 жизней" ветеринарным врачом- орнитологом, специализируется в области терапии, рентгенографии и лабораторной диагностики болезней экзотических и диких птиц, занимается патологоанатомическим вскрытием экзотических и диких птиц.
http://www.9vet.ru/contacts.html Запись в вет.клинике "9 жизней": +7 (495) 617-41-12, +7 (499) 922-41-12
Лешкова Марина Александровна так же ведёт приём птиц, без записи с острыми случаями,
в ветеринарной клинике "Центр", помогая Волгиной Наталье Сергеевне.
Тел. +7(965) 232-32-53
Вет.клиника "Центр" http://www.vetcentr.ru/Kontakti.aspx
Тел. +7 (495) 621-65-65

Перемещаю Вашу тему в «Болезни и лечение птиц».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анриа, здравствуйте. Самое правильное показать птиц очно хорошему специалисту.

 

Перемещаю Вашу тему в «Болезни и лечение птиц».


Спасибо. Завтра позвоню, узнаю. Боязно птичек вести через полгорода на метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.