Перейти к содержанию

Болезнь глаза


Марина Золотарева

Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Приобрели кореллу в зоомагазине. У нас живет 3недели, ест каши, корм рио, вода фильтрованная, помет нормальный. После покупки через несколько дней заметила, что один глаз все время пикрыт, другой нормальный. Ни разу не открывал его полностью. Подскажите, пожалуйста что это может быть.

post-66404-1464839609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.