Перейти к содержанию

Попугай корелла тяжело дышит, как будто не может прочихаться.


Dobermann

Рекомендуемые сообщения

Попугай корелла 6 лет самец резко, сегодня зачихал безостановочно и без выделений из носа. Ест РИО, сегодня проросты пшеницы давала, мин смесь РИО, яблоко, морковь. Увидев, что попугай чихает, как давится, промыла нос хлоргексидином, капнула в клюв гамавита. Через 2 часа состояние лучше, но пушится, слабый, засыпает. На зов откликается, поет.

Вот тут же и поет , снято сразу после 1 видео
Изменено пользователем Dobermann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня плохо себя чувствует, не активный, дышит часто, но клюв закрыт. Боюсь отсаживать его от стаи, если это сердечная недостаточность, стресса добавить не хочется, а в вольере не пойму, ест ли и помет не увидишь... Остальная стая - 7 птиц в норме. Не знаю, промывать ли нос - выделений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт к Зосе нужно.. похоже на серце.. когда мы так дышали - я ложила рядом ватку с корвалолом подышать, бывало лапки смазывала им кисточкой- но у нас язык белел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.