Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Добрый день. У нас живут 2 кореллы. 1 Арчи ему примерно полтара года, предположительно девочка, так как призноков что самец совсем нет. Спокойная и ласковая птица. 2го Чипсик мы купили в декабре месяце, живёт у нас 2 месяца с небольшим. Когда покупали говорили что мальчик месяца 5 примерно, но буквально вчера вечером снесла нам яйцо. Поведение у него совсем странное. Кушает хорошо, корм НатуралМикс, фрукты, вода очищенная, активный, НО каждый день непонятно крутит своей головой. Не знаю что делать, волноваться или нет по этому поводу.

 


Изменено пользователем ekimmu

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.