Перейти к содержанию

Странные изменения восковицы у волнистого


Uljana_C

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться что такое происходит с нашим волнистым мальчиком. Боюсь, что похоже на клещ, но сомневаюсь. Изменилась восковица. По низу буд-то контур розовато-коричневый появился.

 

1. почитала форум - похоже на клещ, но сомневаюсь...
2. Волнистый попугай
3. Пол-мальчик, возраст предположительно 7 месяцев
4. рацион-корм для волнистых попугаев "Bonny", иногда у кареллы корм подъедает, каша смешанная, зелень портулака, морковка (очень мало), огурцы, яблоко, яйцо.
5. условия содержания птицы - живет в одной клетке с кареллой, температура воздуха 22-26С, влажность большая, световой день 09 утра-08 вечера
6. по нижнему краю восковица изменилась в цвете. Похоже на легкий налет.
7. помет нормальный здоровый, сформированный
8. постепенно стало заметно..пару недель возможно

post-63017-1454532248_thumb.jpgpost-63017-1454532211_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.