Сергей Иванов Опубликовано 16 ноября, 2015 #1 Опубликовано 16 ноября, 2015 У меня кенару почти три года, раньше жил с певчим щеглом и тот его обучил прекрасной песенке, но после линьки он забыл свою песню, а щегол уже давно умер, что делать?как вновь обучить его петь?
Juliett Опубликовано 16 ноября, 2015 #2 Опубликовано 16 ноября, 2015 Проще всего, наверно, найти где-нибудь запись щегла и давать кенару слушать. Я не поняла: кенар вообще не поет или не поет как щегол?
Сергей Иванов Опубликовано 16 ноября, 2015 Автор #3 Опубликовано 16 ноября, 2015 Проще всего, наверно, найти где-нибудь запись щегла и давать кенару слушать. Я не поняла: кенар вообще не поет или не поет как щегол? Поёт песню щегла. Поёт песню щегла. Точнее пел
Juliett Опубликовано 16 ноября, 2015 #4 Опубликовано 16 ноября, 2015 после линьки он забыл свою песню, Я имела в виду: вот сейчас, после линьки, он что-то поет или совсем молчит?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти