Перейти к содержанию

Календари 2016


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Irisha

    21

  • Fizalis

    9

  • VALGR

    8

  • Halina

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме


Добрый день!

 

Отправляла заказ на почту 06.11.15.
Как узнать получен он или нет?


Ира В., ваш заказ получен, не волнуйтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ на календари:

 

Птицы России и оба попугайских по 1 шт.

 

Заказ на магниты:

 

1. Близнецы 1шт
3. Козерог 2 шт
4. Лев 1 шт.
7. Рыбы 2 шт.
8. Скорпион 3 шт.
10. Телец 4 шт.
12. Водолей 1 шт.

 

Надеюсь забрать на московской встрече.
Hopefully, сумею попасть на встречу!

Изменено пользователем Halina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ок, спс, очень оперативно! Раз уж я снова здесь, скажите пож., до какого числа можно дополнить з-з?

Вообще, сбор заказов уже закрыт :oops: . Вы вбежали "в последний вагон")) Если еще что-то хотите, то поторопитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, наш тираж будет готов в конце этой недели, те форумчане, кто получает календарики почтой - пора оплачивать заказы! smile.gif
Полную оплату производим на Яндекс.кошелек 4100181528189, в соответствии с полученными извещениями(включают стоимость заказов и почтовые услуги в пределах 220 - 270р) и обязательно (!!!) пишем по выбранному вами каналу связи дату, время и сумму оплаты, чтобы мы могли идентифицировать платеж.

 

:sp: Если у кого-то возникнут затруднения с оплатой на ЯК - пожалуйста, задавайте вопросы в теме.

 

Те, кто забирают календари на встрече - обратите внимание и отзывайтесь в соответствующей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я... :(
То есть меня известят о сумме(полной стоимости заказа), а потом необходимо будет её оплатить на Яндекс.кошелёк?
Я правильно поняла? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять я... :(
То есть меня известят о сумме(полной стоимости заказа), а потом необходимо будет её оплатить на Яндекс.кошелёк?
Я правильно поняла? :(

Да, все верно. И вы после оплаты:
обязательно (!!!) пишете по выбранному вами каналу связи дату, время и сумму оплаты, чтобы мы могли идентифицировать платеж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получала всегда по почте и всегда в нормальном виде. :)
Только вот ещё желательно код получить, чтобы отслеживать посылку(бандероль) по интернету...У нас на почте почему-то не спешат с рассылкой извещения о получении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VALGR, обычно стараемся всем идентификаторы рассылать после отправки, но могли пропустить. Если с нашей стороны нет письма об отправке - не стесняйтесь спрашивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helicopter_nicht, в салоне Евросеть, через терминал оплаты - так же, как оплачиваете мобильный телефон, только в меню нужно выбрать яндекс-кошелек и ввести его номер, дальше как обычно с оплатой мобильного. Не забудьте чек!
Ну и всегда можно попросить консультанта помочь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы уточнить стоимость 1 карманного календаря,чтобы сумму верную перевести :)
и да,стоимость календарей А3 не изменилась?(550 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хотел бы уточнить стоимость 1 карманного календаря,чтобы сумму верную перевести :)
и да,стоимость календарей А3 не изменилась?(550 руб.)

Карманные календарики 20р/шт, набор из 10 любых календариков 15р/шт.
Стоимость календарей удалось сохранить прошлогоднюю - 550р и 350р :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК с прошлого года никаких не осталось. Uhu, адрес на почту из стартового сообщения темы не забудьте прислать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатила только что.Фото платежки прилагаю.
1.Сема
2.Мурманская область
3.Почтой.Оплачено полностью.

 

5."Попугаи" А3 -2шт. и Магниты №4(знаки зодиака) -один комплект.

 

:sp: Сообщите,пожалуйста, в личные сообщения и на электронку почтовый идентификатор... natasha-bazarova@yandex.ru У нас даже не принесут извещение((((Говорят,что почтальонов не хватает(((И даже однажды не отдали,сказали что еще не пришла.Пришлось на следующий день возвращаться с идентификатором и скрином страницы,на которой написано,что посылка уже неделю как вручена...А хотелось бы саму себя порадовать к Новому.

 

:sp::sp: Выражаю огромную благодарность всем причастным)))Надеюсь и в последующие годы будет возможность радовать себя)))

 

post-18335-1448490332_thumb.jpg

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи, кто получает календари Почтой - в прошлом году все заказы пришли в потребном виде?

И мой заказ тоже в прошлом году был в отличном виде. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!
Пожалуйста, постарайтесь перечислить предоплату в кратчайшие сроки! Чем дольше вы не оплачиваете свои заказы - тем дольше придется модераторам, взвалившим на себя ношу отправки почтой, стоять в очередях в почтовых отделениях. Будьте гуманны! Это волонтерская работа и девочки ни копейки не получают за потраченное время и нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Можно ещё сделать заказ?

 

Ник: Natasha-Koroleva

 


"Птицы России" А3 - 1 шт.
"Попугаи" настольный - домик - 1 шт.

 

Приеду на встречу на Коломенскую 20 декабря. Заберу календари там. :)

Изменено пользователем Natasha-Koroleva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы хотела приобрести:

 

"Птицы России" А3 - 1 шт
"Попугаи" А3 - 2 шт.

 

Карманные добавлю после просмотра. :)

 

Очень хотелось бы забрать на встрече в Питере

 

Только сейчас увидела, что идёт сбор денег.
Скажите, пожалуйста, в моем случае необходимо принести деньги на встрече, или перечислить сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛанаПитер, конечно на встречу:)

 


Здравствуйте!
Можно ещё сделать заказ?

 

Ник: Natasha-Koroleva
"Птицы России" А3 - 1 шт.
"Попугаи" настольный - домик - 1 шт.

 

Приеду на встречу на Коломенскую 20 декабря. Заберу календари там. :)


Записала Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще сделать заказ?
если можно, то мне:
настенный А3 попугаи - 1 шт.,
настольный "домик" - 1 шт.,
карманные календари по 1 шт. № 1, 3, 5, 8, 12.

 

P.S. новые магниты не понравились, а из старых я бы заказала еще штук 10 в дополнение своей коллекции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря коду отслеживания уже получила свой заказ; пришёл в отличном виде!
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании календарей на всех этапах!!!
В Новый Год - с календарями Mybirds, это уже традиция!
Ждём продолжения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominetta, посмотрим сколько останется после встречи в "Охоте", все что останется - Ваше :)
Kitt 63, старых не осталось, а на календари - принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, все кто получает календари почтой - всем будут высланы идентификаторы!
Еще не все посылки отправлены, потерпите немного, долетели только первые ближние ласточки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не опоздала??? Обычно всегда на e-mail напоминалки в ноябре присылали по поводу календарей, а в этом году ничего не приходило(((
Очень хочу приобрести календари формата А3 Попугаи и Птицы России по 1 шт. каждого. Забрала бы на встрече в Питере... Очень надеюсь, что мне достанутся ваши красивые календарики :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я еще не опоздала??? Обычно всегда на e-mail напоминалки в ноябре присылали по поводу календарей, а в этом году ничего не приходило(((
Очень хочу приобрести календари формата А3 Попугаи и Птицы России по 1 шт. каждого. Забрала бы на встрече в Питере... Очень надеюсь, что мне достанутся ваши красивые календарики :cray:

korella13 Елена, конечно приезжайте за календарями, я отложу для Вас парочку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где и когда можно забрать календарь в Москве?

Баннер огромный на самом верху главной страницы форумов не заметили?
Втреча 20 декабря в баре "Охота"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.