Перейти к содержанию

Породистый голубь с номером на кольце у метро Сухаревская


Рекомендуемые сообщения

Породистый голубь с 2 кольцами на лапках "приблудился" на сквере у метро Сухаревская. Заметила его после того как хозяева другого породистого голубя нашли своего после 2 недель поисков.На лапках 2 колечка,на жёлтом номер 40431. Точно разглядела в конце 31, а в начале 40, на фото увидела 404, так что номер видимо такой. Кормлю голубей 2 раза в день,когда гуляю с собакой. Утром сегодня прибежал поесть,иногда ест с руки.Если объявится хозяин или любитель и нужна помощь или информация- всегда пожалуйста. Есть особенность,на грудке маленький светлый треугольник в виде веера.Фото прилагаю.post-54005-1440430847_thumb.jpg post-54005-1440431020_thumb.jpgpost-54005-1440431044_thumb.jpgpost-54005-1440431071_thumb.jpg :white_flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяину он точно не нужен. А, так как спортивные вполне способны прижиться на улице, отлавливать его без особой нужды не стоит. Если Вы регулярно подкармливаете эту стаю, Вы сможете его поддержать и проконтролировать, как он живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммандо, это ПОЧТАРЬ. И да, они вполне успешно выживают на улице в стае сизарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,теперь хоть знаю что за порода. Я просто думаю,что хозяин переживает за него. И потом пока тепло более менее нормально можно существовать в двух шагах от Садового Кольца. Но всё равно много опасностей: собаки,кошки неадекватные дети,машины, а зимой всё засыпано гадостью. Мороз а кругом лужи. Птицы эту воду пьют. Надеюсь на лучшую жизнь для почтаря, может всё же найдется хозяин или добрая душа которая таких голубей любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elenmix, так и городские голуби ведут такую же жизнь, и ничего, выживают. Кстати, нет гарантии, что он не в паре с сизаркой и не воспитывает потомство. ОтлОвите и оставите детей сиротами. А хозяину он не нужен, современные спортивщики брезгуют засиварившимися голубями.
Его если только кто на продажу или в кастрюлю может поймать, либо любитель вроде нас. Мне голубь понравился, но условий для него у меня сейчас нет, так что на улице ему явно лучше будет, чем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.