Перейти к содержанию

Серая ворона.Проблема с лапками.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Вороненок живет у нас месяц. Проблема в том, что он прыгает на "коленках" и одну ногу ставит на бок,а вторая нога у него вообще висит как не живая и она чуть меньше размером, но иногда он ее правильно ставит . Возили в ветеринарку, там сказали, что переломов нет и это парэз. Ничего не назначили,сказали ждать.

post-61325-1433773914_thumb.jpg

post-61325-1433773935_thumb.jpg

post-61325-1433773957_thumb.jpg

post-61325-1433773987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не подошли врачи: вам нужно сделать рентген (желательно цифровой, на нем можно будет и мягкие ткани разглядеть) в 2ух проекциях- как сделать и как выложить снимок на форуме - см у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.