Перейти к содержанию

Мой жако Рома-Ромина


nadine1969

Рекомендуемые сообщения

А если на это место где видели клетку ее поставить с любимыми лакомствами, и посидеть день-два где-то невдалеке понаблюдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nadine1969

    203

  • ЛеСя 7

    39

  • амазон

    28

  • kirby

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме

В июле месяце ,когда Ромина улетела,мой сын с ребятами ночевал у опушки леса,караулил птицу и как оказалось,бесполезно,хотя мы знали в какой стороне она изчезла.
Сейчас,наверное,это вариант!Только не понимаю,где засесть,если она приземляется на дорогу,ведущую в деревню,по которой ездят и ходят люди,с двух сторон ряд кустов и деревьев,а дальше поля и лес.Если обосноваться на поле,то не увижу,что делается на дороге,если вылетит с другой стороны.Но придумать,скорее всего что-то можно,взять бинокль,подзорную трубу.Хотя они у меня всегда под рукой,если надо посмотреть,какая птица мимо пролетает.
А клетка с кормом так во дворе и стоит на самом видном месте.Мы находимся в 30 метрах от того места,куда она прилетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А клетка с кормом так во дворе и стоит на самом видном месте.Мы находимся в 30 метрах от того места,куда она прилетает.


Помнит. Не забыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не можем найти Ромину! :cray:
Сделала из коробки приманку,клала кедровые орешки и семечки.Не действует!Все остается нетронутым.В клетке все то жа самое плюс ее любимый корм.
Сын с другом каждые выходные караулил у дороги,а я ходила в сторону леса.
Я в отчаянии!Не знаю,что делать,где искать?!
Если кто-то из форумчан услышит или увидит объявлении о поимке попугая жако или появления такой птицы на участке знакомых,дайте мне знать,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadine1969, Не отчаивайтесь и продолжайте искать. Понимаю, что в такой ситуации слова - только слова, но очень хочется поддержать Вас, всем форумом переживаем и очень-очень желаем Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadine1969, Надюш, не отчаивайся!
Терпение и труд... надежда и вера...
Мы ВСЕ с тобой!!!
п.с. звони в любое время, всегда готова тебя услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в отчаянии!Не знаю,что делать,где искать?!
Если кто-то из форумчан услышит или увидит объявлении о поимке попугая жако или появления такой птицы на участке знакомых,дайте мне знать,пожалуйста!


Отчаиваться рано,есть еще время. Понимаю что далеко от вас - объявления с жако все равно просматриваю. Все может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.