Перейти к содержанию

Амазон Мюллера Яша


Рекомендуемые сообщения

Dime, опрыскивайте каждый день. Один раз в неделю купайте основательно.
Ветка 8 см в диаметре, по-моему, великовата. Надо, чтобы попугай обхватывал лапкой 2/3 ветки.
Перья на фото у вас обгрызены. Понаблюдайте, грызет перья или нет. Скорее всего, перья эти выпадут при линьке, а новые вырастут хорошие. Но не исключено, что попугай будет грызть и новые перья. Если такое случится, создавайте тему в разделе про самоощип попугаев.
Просо и лен скорее всего можно. Посмотрите в статьях о кормлении. Просо точно, насчет льна я не уверена.
Корм 30 кг хватит попугаю больше чем на год, по моим подсчетам. Вряд ли срок годности у корма такой большой. Я лично покупаю килограммовые пачки. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dime

    46

  • Амайзе

    24

  • InessaS

    8

  • НаталиК

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зерна льна точно можно (если вы про зерна спрашиваете), особенно для птиц с ощипом. Для ощипенцев даже специально добавляют льняное масло в корм. И в том же корме Versele-Laga зерна льна присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за килограммовые пачки. Видел в магазине 15 кг верселе-лага, никакой застежки там нет, в отличии от маленьких упаковок. Так и не решился такой мешок купить. Мне проще 5-6 пачек купить с нормальным сроком, а потом еще раз :) 30кг на год многовато как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Носили на анализы?

 

Мне кажется, мыться раз в неделю - это ооооочень мало. Хотя бы два-три раза в неделю. Многие птички любят каждый день, особенно не дикие, а домашние.

 

А что его самого надо на анализы носить? и как же это сделать ))))) еще и зимой )

 

А мыться, понял буду через день или каждый день прыскать с утра, но вопрос как много раз надо прыскать на него?

 


Dime, опрыскивайте каждый день. Один раз в неделю купайте основательно.
Ветка 8 см в диаметре, по-моему, великовата.
Перья на фото у вас обгрызены. Понаблюдайте, грызет перья или нет. Скорее всего, перья эти выпадут при линьке, а новые вырастут хорошие. Но не исключено, что попугай будет грызть и новые перья. Если такое случится, создавайте тему в разделе про самоощип попугаев

 

ветка 8 см это по окружности =) в диаметре 8 см это уже мини пенек =)

 

Перья не видел что б грыз, спинку чешет только себе. а у нас на ногах пух еще теперь полез ))) это линька?

 


Купать как? как его в ванну запихать ))) мы пока не такие ручные )))

 

А прыскать сколько раз? в смысле пуливизатором, сколько раз нажимать на прыск?

 

ищу корм престиж )

 



Тоже за килограммовые пачки.

 

понял будем кг покупать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что его самого надо на анализы носить? и как же это сделать ))))) еще и зимой )
Я не знаю, как в Красноярске с врачами. В Москве я сажаю в переноску, можно для кошечек, например, купить, и поставить жердочку; можно специальную типа такой:
post-5251-1419509509_thumb.jpg или такой: post-5251-1419509551_thumb.jpg
Они хорошие, но американские, нужно заказывать или через amazon, или просить знакомых привезти.
Если совсем ничего нет: берете коробку из-под обуви, делаете дырочки для воздуха. Зимой кладете вниз грелку или бутылку с горячей водой (только смотрите, чтобы птичка не обожглась).
Я везу к врачу на машине. А вообще, наш ветеринар несколько раз говорил, что зимой нужно тщательно закрывать попугая, а то бывает пронести совсем немного, а он где-то застудился. Особенно если стресс, особенно если попугай не привык, и ослаблен иммунитет.
Но если в городе нет хороших врачей, то можно просто хотя бы собрать помет и сдать на анализ.
Но конечно лучше, чтобы врач и посмотрел птичку, и пощупал, и послушал, и помет свежий посмотрел, и рентген сделал (это если вообще в идеале). Ааа, еще есть вариант вызова ветеринара на дом.
Но только если будете переноску с дырками использовать, обязательно закройте ее тщательно, даже когда будете переносить в машину из дома. И еще машину рекомендуют заранее прогреть.

 

но вопрос как много раз надо прыскать на него?
Много. У меня попугай может полчаса мыться, отмокать. Но каждый день, наверное, не надо так. Я брызгаю, пока перья не побуреют, а на это нужно достаточно много времени :)

 

а у нас на ногах пух еще теперь полез ))) это линька?
Пух у них лезет каждый день помногу. Это не линька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InessaS, спасибо большое, а то я вот так и не мог понять как долго брызгать попугая ))) тоесть можно брызгать непрерывно и минут 10 и пол часа судя по вашему сообщению =) пока все пол литра не истрачу ))))

 

под душ вообще не представляю как затащить )) это не реально ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InessaS, а может подскажите как этот вопрос решить:

 

Мы его выпускаем, он залазит на клетку сидит там, чирикает махает лапками и крыльями, а потом его приспичит акт полететь и летит он в окно которое прикрыто тюлью сатиновой или как там материал, ну не скатерть бабушкина короче ))))

 

И врезается в окно, ципляется за все подоят, снося цветы с подоконника пока я не подбегу и не подставлю руку.

 

Как от такого отучить?

 

И еще он когда сильно долго машет крыльями насесте у него отдышка хорошая, я прям в 4 метрах от него слышу как он дышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отучить от того, чтобы он летел в окно, я не знаю... Возможно, он потом сам сообразит, что там не свобода. Если бы у вас было не закрытое ничем окно (просто стекло), тогда бы я посоветовала как-то его прикрыть, потому что часто птицы не видят стекла. Но если у вас там тюль... даже не знаю, что посоветовать.

 

Что долго машет крыльями - это хорошо, разминка. И для сердца хорошо, и для мышц. При полете частота биения сердца очень сильно увеличивается, это нормально. Но если действительно одышка - это плохо, конечно. Поэтому и будет лучше показаться врачу, и даже рентген сделать. Поподробнее опишите одышку, как он себя ведет? Можете задать вопрос в разделе по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dime, я своего купаю прямо на стенде в комнате. Когда просто опрыскиваю, воды немного тратится, смотрю просто, чтобы попугай намок немного. Когда купаю основательно, поллитра нам не хватает. Мы изводим почти полную бутылку полтора литра. Воду в пульверизатор наливайте скорее горячую, когда будете прыскать, она будет вылетать теплая. Если нальете теплую, то она будет брызгаться холодная. Если сомневаетесь, что вода не горячая выбрызгивается, проверьте на своей руке. Под душ тащить птичку не надо. :)
Если попугай летит в окно и роняет цветы - уберите цветы. Поставьте около окна какую-нибудь присаду, чтобы попсу было, куда сесть, когда он туда полетит. Он скорее сядет на присаду.
Мой вообще любит сидеть на окне и смотреть на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dime, я своего купаю прямо на стенде в комнате. Когда просто опрыскиваю, воды немного тратится, смотрю просто, чтобы попугай намок немного. Когда купаю основательно, поллитра нам не хватает. Мы изводим почти полную бутылку полтора литра. Воду в пульверизатор наливайте скорее горячую, когда будете прыскать, она будет вылетать теплая. Если нальете теплую, то она будет брызгаться холодная. Если сомневаетесь, что вода не горячая выбрызгивается, проверьте на своей руке. Под душ тащить птичку не надо. :)
Если попугай летит в окно и роняет цветы - уберите цветы. Поставьте около окна какую-нибудь присаду, чтобы попсу было, куда сесть, когда он туда полетит. Он скорее сядет на присаду.
Мой вообще любит сидеть на окне и смотреть на улицу.

 


Воду наливаю только горячую ))) вкурсе )

 

а вот по мытью не понятно мне :bang: как вы на стенде его купаете? с черпака что ли? :grin:

 

какую такую присадки?в смысле которые как клетка только без стен? просто жердочки на подиуме колесном? вы про это?

 

И еще вопрос, сегодня выпустил его, он просидел на клетке весь вечер, загнал его еле как внутрь перед сном, но пока он сидел заметил что он чистит перышки )) сначала порадовался а потом подумал а вдруг это он щипает так? как узнать что он ощипенец? :pauk: ? есть может видео как попугаи ощипывают себя? а то чето мало ли я тут радуюсь чему нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот по мытью не понятно мне :bang: как вы на стенде его купаете? с черпака что ли?

Птичка на стенде, Вы - с пульверизатором. Прыскаете сначала рядом, постепенно на птичку начинаете, попадая сверху, как дождик. При этом нахваливаете, поначалу долго не надо. И угостите чем-нибудь в конце.
Присады разные бывают. Есть готовые, типа такой:
post-31191-1419622158_thumb.jpg.
Многие сами делают. Самое простое сейчас: купить подставку для елки, раздобыть крупную развесистую ветку, закрепить в этой подставке, а пол застелить газеткой :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птичка на стенде, Вы - с пульверизатором. Прыскаете сначала рядом, постепенно на птичку начинаете, попадая сверху, как дождик. При этом нахваливаете, поначалу долго не надо. И угостите чем-нибудь в конце.
Присады разные бывают. Есть готовые, типа такой:
post-31191-1419622158_thumb.jpg.
Многие сами делают. Самое простое сейчас: купить подставку для елки, раздобыть крупную развесистую ветку, закрепить в этой подставке, а пол застелить газеткой :) .

 

как классно это он у вас летом на балконе живет или это так на день его туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как классно это он у вас летом на балконе живет или это так на день его туда?

Это первый год, когда купили присаду. Летом уезжают на дачу, а там вольер в саду собираем им. Ночуют дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это первый год, когда купили присаду. Летом уезжают на дачу, а там вольер в саду собираем им. Ночуют дома.

 

это классно, но все же он жил на балконе или на ночь уходил домой?

 

Вопрос дня, стал замечать что у него в клюве белое перышко (пушок) и он его перебирает в комочек! это не самоощип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на балконе никогда не жили, на прогулках тусовались. А спать - всегда в родную клетку. Пушок, скорей всего, за клювик зацепился и он его сжевал. А в игрушки он играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, на балконе никогда не жили, на прогулках тусовались. А спать - всегда в родную клетку. Пушок, скорей всего, за клювик зацепился и он его сжевал. А в игрушки он играет?

 

Наврятли за клювик, так как я уже третий раз сегодня замечаю что он себя чешет и чик и вытащит белый пушок и катает его в клюве! может ему скучно наверху без игрушек? но как тогда мне поступить? сколотить как у вас дополнительно верх и на него повешать игрушки чтоб свисали?

 

В игрушки играет в клетке постоянно ))) канат уже сжувал, поломал игрушку ))) деревяшки бусинки поломал все ) счас уже 3 часа тусит наверху без еды и воды, но что то не ходит в низ кушать сам, приходится вечером загонять а то голодает сидит

 

позавчера с утра весь день так сидел

 


Ну и перестановку сделал в клетке, так как понял как ему удобнее теперь жить в ней =)

 

Фото только что сделал

post-58819-1419774134_thumb.jpg

post-58819-1419774189_thumb.jpg

post-58819-1419774236_thumb.jpg

Изменено пользователем Dime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dime, ну жердочку-то в углу клетки повыше чего не соорудили? :)

 

У нас присада на окне очень простая - на подставку от лапмы сверху прикручена ветка, присада в виде буквы Т. На ней висит пара игрушек.

 

На стенде поливаем попугая из пульверизатора. Конечно, после купания пол приходится срочно мыть. :)

 

Насчет самоощипа. Видео что-то я затрудняюсь выложить. Но то, что вы опимываете, на мой взгляд, похоже на то, что птиц себя щиплет. Задайте вопрос в разделе про самоощип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целенаправленно выдергивает пух? Может из-за линьки пух лезет, приходится катать его в клюве, чтоб выплюнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dime, ну жердочку-то в углу клетки повыше чего не соорудили? :)

 

У нас присада на окне очень простая - на подставку от лапмы сверху прикручена ветка, присада в виде буквы Т. На ней висит пара игрушек.

 

На стенде поливаем попугая из пульверизатора. Конечно, после купания пол приходится срочно мыть. :)

 

Насчет самоощипа. Видео что-то я затрудняюсь выложить. Но то, что вы опимываете, на мой взгляд, похоже на то, что птиц себя щиплет. Задайте вопрос в разделе про самоощип.

 

поднял выше на 5 см )))) дальше уже головой упрется )))

 

поставил сегодня березку )))

 

может это самоощип, а может это правда просто линька и он ловит свой пух клювом и катает )))

 


Целенаправленно выдергивает пух? Может из-за линьки пух лезет, приходится катать его в клюве, чтоб выплюнуть?

нет просто почешется, и смотрю во рту пух камкает )))

 

но только пух, другое не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dime, что именно вы подняли на 5 см? На фото я вижу только жердочку у входа в клетку, жердочку с абразивом и канатик разноцветный. Больше ничего. Предполагается, что в углу, который находится напротив входа в клетку, будет располагаться жердочка, на которой птиц возможно будет спать. Ее надо поставить так, чтобы птиц головой не упирался в крышу клетки, но был высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амайзе,

 

вот все переделал ))) зацените =)

 

жердочку с абразивом оставил он об нее клюв точет. чистит его. игрушки расположены так чтоб не мешали ему, он всеми играет. канатик цветной расположил чтоб легче в угол уходить было, и с право сделал завитушку он ее щиплет ))) хотя он все там щиплет )))

 

так же березку сделал жердочки =)

 

Перешли на замоченный корм полностью )) лопаем его и фрукты.

 

приходится замоченный корм сушить через полотенце тк он мокрый не очень восторге есть.

 

ну и купил в супермаркете пророщенную чечевицу горох фасоль пшеницу ))) завтра попробую ему все дать вместо корма семечек )))

 

так же заказал игрушку ему: интеллектуальное колесо, и корм престиж премиум амазон две пачки маленькие =) ждем =)

 

на анализы после праздников. моемся 2 раза в неделю основательно. и по случаю опрыскиваемся.

 

не пойму как все таки помочь побороть ему страх спускаться вниз, он любит вылазить с клетки ползет либо на жердочку либо на самый верх! но чтобы вниз совсем никак!!! думал просидит долго и полезет вниз, с утра до позднего вечера сидел так наверху пока сам не снял его...

post-58819-1420269813_thumb.jpg

post-58819-1420269843_thumb.jpg

post-58819-1420269876_thumb.jpg

post-58819-1420269898_thumb.jpg

post-58819-1420269926_thumb.jpg

post-58819-1420269958_thumb.jpg

Изменено пользователем Dime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не пойму как все таки помочь побороть ему страх спускаться вниз

А амазоны они вроде древесные, любят лазать по веткам и все-такое) А чтоб паслись на полу как курочки, это жако надо) У них даже походка сильно отличается от амазоньей, вышагивают как солдат, а амазон косолапит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А амазоны они вроде древесные, любят лазать по веткам и все-такое) А чтоб паслись на полу как курочки, это жако надо) У них даже походка сильно отличается от амазоньей, вышагивают как солдат, а амазон косолапит)

 

причем тут пол? я про то что он на верх залазит вниз не умеет слазить, боится! как царь горы сидит на самом верху! тоесть по боковой ветке лезет на верх, а чтоб приспуститься не понимает как или боится

Изменено пользователем Dime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dime, попуги вообще по природе своей боятся спускаться вниз. В них заложено в случае опасности резко ломиться вверх.
Но попс вскоре попривыкнет, будет спускаться. Не сразу, конечно.
Попробуйте сделать присаду пониже, на уровне верха клетки или даже на уровне входа в клетку. Поставьте перед клеткой. С нее попугаю будет проще забираться в клетку и не так страшно.

 

Жердочку в углу хорошо сделали. А там еще какая-то мочалка висит, он ее не боится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амайзе, присадку ниже? это проблемно ))) не пойму даже как? что мне сколотить такое надо ))))

 


мочалку убрал ))) забыл тогда перевешать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амайзе, ох как мега классно вы сделали!!! у нас тоже есть некоторые детские игрушки которые у вас прикручены )))

 

скажите еще что за основа у вас там? смысле на чем держится вся эта конструкция на полу?

 

стоило вам похвалить жердочку в углу, а я смотрю он уже боковушки поотламывал клювом, и еще чуток и она отвалится! я получается палку просто пополам с боку делаю разрез и вставляю... придется опять рубить березу =) лесничии меня убьют если увидят )))

 

Амайзе, расскажите как ваш поп живет в течении дня? вы же работаете и дома никого нет? он в клетке? если нет времени то просто коротко с самого утра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dime, стенд, который возле клетки, стоит на роликах, его удобно откатывать в сторону, когда моешь клетку.
С жердочками всегда так - если понравилась, сгрызут напрочь! Рубите с запасом. :)
Мой поп в течение дня находится на вольном выпасе. Он либо ест в клетке, либо дремлет на нижней жердочке на стенде возле зеркала, рядом с зазеркальным попугаем, либо сидит на присаде не окне, наблюдая за воронами и прочими представителями птичьего семейства, либо играет на полу с игрушками. Поднимаем его в 7.00, вне зависимости от времени года, укладываем спать в 19.00 зимой и в 21.00 летом. После подъема обычно идем с ним на кухню, т.к. он живет в комнате сына, который встает позже, сидим на кухне некоторое время, заодно завтракаем бананом. Потом приходим в комнату, прибираем клетку, вешаем кормушки, завтракаем фруками-овощами и зерносмесью.
Когда я прихожу с работы, меня встречают радостным курлыканьем и распусканием хвоста. Мы чешем зеленую башку и удовлетворенные поем некоторое время. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амайзе, как здорово читать такое )) мы пока лентяи, встаем в 8 ложимся в 21-22... пледа боимся, шишек боимся )) хоть на корм замоченный перешли потихоньку. и то помоему он не так активно его ест как сухой ел....

 

интересно у окна как вы присадки сделали тоже. случаем у клетки на роликах не от стула офисного пластикового основа? я вот про нее подумываю со вчерашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dime, я своему корм не замачиваю вообще. Ест сухой.
Ролики не от стула офисного. Мне вообще стенд делали в столярном цехе по моему проекту.

 

На окне у нас такая присада

 

1b76ffa650c3t.jpg

 

Фотографировала на свет, не очень видно. Вообще - это основание от настольной лампы. Сверху прикручена жердочка. Все сооружение держится на подоконнике и не падает при помощи струбцины. Ее немного видно. Если струбциной не прижать, то при посадке все может упасть под нашим весом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амайзе,

 

"После подъема обычно идем с ним на кухню, т.к. он живет в комнате сына, который встает позже, "

 

я что то решил что он спит у сына а живет во всей квартире

Изменено пользователем Dime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dime, нет, он, в основном, пасется у сына в комнате. Иногда прилетает ко мне на кухню, если ему скучно. На кухне у нас тоже присады есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы приобрели к окну вот такую присадку =)

 

а то попс летать хочет, а не знает куда приземлиться =) параллельно в другом углу комнаты от клетки стоит =)

 

Хоть он сам на нее еще не летал, но я его тоскаю туда на палочке =)

 

смотрит теперь в окошечко с 9 этажа )))

 

ах да у нас продвижение в доверии, изредка ездим на руке, и уже без опаски на жердочке =)

post-58819-1420899562_thumb.jpg

post-58819-1420899619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваш Яша не проявляет амазоньей агрессии? Особенно сейчас, когда день стал удлинняться? Мой меня загрыз просто, нападает, как только видит, и кусает. И токует, чисто павлин.
Кстати, очень любит ходить по полу, не удается отучить ( а жако пола панически боится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Ваш Яша не проявляет амазоньей агрессии? Особенно сейчас, когда день стал удлинняться? Мой меня загрыз просто, нападает, как только видит, и кусает. И токует, чисто павлин.
Кстати, очень любит ходить по полу, не удается отучить ( а жако пола панически боится).

 

да у вас я смотрю у попсов все наоборот ))))

 


проявляет, но по сравнению с днями знакомства это не так уж и заметно.....

 

наш топать любит по полу, но в основном любит сидеть на одном месте где нить над клеткой или у окна...

 

сейчас по еде начал психовать.... что то совсем не хочет есть...

 

вопрос к вам такой, какой день у попугая? во сколько встает и ложится спать? спит в клетке сам или под покрывалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амайзе, МОЖНО ВАШ СОВЕТ ЕЩЕ РАЗ ПО КОРМУ )))

 

получается 2 ст ложки престижа я ложу и ложку фиори (пока он не кончится, потом как у вас куплю для австралийских)

 

и на ночь высыпаю и заново такие же пропорции?

 

у нас он еще на стенде лопает в течении дня если выпускаем =)

 

или же это на сутки?

Изменено пользователем Dime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложится мой поздно, около 11 -12 ночи, а встает, наверное, около 10 утра - вмесмте с мамой. Правда, он иногда уходит спать раньше, вечером включен только торшер, и в его углу темно. Но и я часто возвращаюсь с работы в 10 - 11 вечера, так что и кормить их приходится поздно.А утром они с мамой спят долго. Он и днем иногда дремлет, побесится и засыпает, а мама его поглаживает., очень он это любит. А по отношению ко мне - явное территориальное поведение, вот и спросила, удивительно, что у всех амазоны -нормальные птицы, а мой - монстр. Но абсолютно ручной и нуждающийся в нашем обществе при этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dime, я корм насыпаю на глазок. С утра. Горсть амазонского престижа и горсть какадушного престижа. Вечером ничего не подсыпаю, т.к. ночью под накрывкой попугай все равно ничего есть не станет.
Если ваш ест, и в кормушке у него к вечеру пусто, насыпьте, конечно.
Я своего вечером подкармливаю перед сном бананом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Амайзе, Можно еще совет, я взял этот амазонский престиж, уж больно он мне не нравится. он почти в нем ничего не ест кроме семечек, овес там дофига, мы же не лошадь? =) Как приучить есть его весь или хотя бы что то?

 

он ест в нем семечки и так чего то по мелочи и все... дальше не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Куша только через три месяца начала есть гранулы, которые лежат в корме. Так что здесь поможет только настырность и терпение)
А семечки с орехами я, например, из корма вынимаю абсолютно все. Даем только как лакомство из рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dime, семечки выбирайте тогда, давайте с рук ближе к вечеру. Остального насыпайте поменьше, чем обычно, пока не будет съедать все, что насыпали, или почти все.
Вы наверно еще запаренный корм даете и проростки? Попс наверно наедается остальным, поэтому сухой корм не трогает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амайзе, нет нет ничего не даем уже давно, только сушку и яблоко виноград мандарин и фундук.

 

тоесть овес он должен тоже есть? на сколько меньше насыпать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.