Антон Савельев Опубликовано 19 ноября, 2014 #1 Опубликовано 19 ноября, 2014 Добрый вечер! Мы живем в черногории,в августе были в сельской местности и увидели у деревенских жителей совенку в ужасных условиях она не могла стоять на ногах. Выходили выкормили полюбили. Недавно она начала лысеть , фото прилагаю,ветеринария в этой стране отсутствует лечат только КРС и собак на худой конец. Живой корм отсутствует,кормим сердечками креветками шеями до недавнего момента все было хорошо. Сейчас волнуемся очень помощи тут ждать не от кого,животных тут не считают за друзей человека и приходится надеяться только на свои силы и вашу помощь. Спасибо вам заранее!
Ларха Опубликовано 19 ноября, 2014 #2 Опубликовано 19 ноября, 2014 Антон Савельев, вот от кормёжки в первую очередь такое и могло произойти. Нельзя так кормить сплюшку. Или переводите на мышей и насекомых, или потеряете её скоро. Нет подобного в месте, где живёте, - заказывайте через интернет с почтовой доставкой. И ждём ветконсультантов. Возможно, ещё чем-то придётся пропаивать, чтобы в норму привести птицу.
Poohy Опубликовано 3 декабря, 2014 #3 Опубликовано 3 декабря, 2014 Антон, нужно в рацион добавить мышей. Если сова пьет воду, я бы порекомендовала в поилку добавлять препараты кальция. (Например Кальций (Сандоз) дозировка 1 таблетка 500 мг на 1 литр воды, 10 дней)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти