Перейти к содержанию

Лысина Под Хохолком


Рекомендуемые сообщения

Ответь те же мне!!! Вот ещё они боятся домика-гнезда что делать? Дайте хоть ссылки: то пирикапывать весь форум доооолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУРОЧКА, А вы их уже вместе поселили и домик повесили?
Какие размеры домика, что внутри?

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУРОЧКА, на какой конкретно вопрос Вы хотите получить ответ? Если ребята рассажены - откуда возникло гнездо? (Я так понимаю, это дуплянка...) Оценить повреждения крыла и ущерб оперения не видя птичку - весьма проблематично... В любом случае, если есть сомнения по состоянию здоровья птички - лучше обратиться к врачу. Вы не написали город... Загляните сюда - это списки врачей (в закрепленных темах), которые рекомендованы форумцами.

 

Что же касается дуплянки, возможно, Вы поторопились. Каков возраст птичек? (Их лучше не спаривать до полутора лет). Как давно они вместе, спаровались ли (в смысле, поладили)? Не тесна ли дуплянка? Да и просто привыкнуть к незнакомому предмету - на это тоже нужно время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перья на голове отросли! вопросы исчерпали срок давности а на них так ни кто и не ответил и потаму такая каша! Курачка наша злится и я решила что она хочет гнездо (сделано по меркам для карел внутри бумага белая порватая) Она ночью испугалась чегото и метаясь растянула крыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУРОЧКА, Бумагу из дуплянки выбросьте, замените на опилки! И еще.... если птичка ощипывала другую, будьте готовы к тому, что она может начать щипать птенцов.

 

почитайте о гнездовании: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=5062

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, опилок не хвойных не найти! пусть бумага будет- ей нравится она туда забирается и перебирает её! прочитала спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда не пойму зачем спрашивать советов, если все равно делать всё по своему.... Опилки продаются в каждом магазине зоотоваров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, НЕЗНАЮ КАКИЕ У ВАС ЗОО МАГАЗИНЫ Я ОБОШЛА 35 ТЫСЯЧ МАГАЗИНОВ везде хвойные опилки они ваняют и папугам не нравятся они к домику по этому не подходили! Аказывается всё просто она его выщипывала потаму что хотела гнездо! теперь мир и пакой! И крыло она растянула! Никто не мог мне всё это подсказать пока я не съездила к ветеренару заводчику! Ждём яичек она там уже долго сидит! Такая смешная, делавая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.