Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите пожалуйста, что с птицей. Издает "щелкающие звуки". Может хрипы? Горло ярко малинового цвета. Вялый
Ест хорошо. Пить не хочет. Дышит очень часто. Что делать?

Опубликовано

искать в прикрепленной теме Помощь в родном городе координаты СТРИЖИКА, Йожика, sfinks59, Linda - и срочно с ними консультироваться. со стрижиком можно созвониться по координатам с сайта спастистрижа.

Опубликовано (изменено)

BLV, опишите где живет стриж, какая температура в том месте где он обитает и на улице у Вас? Это важно

 


Дальше ищите кто ближе к вам, лаборатории инвитро есть у вас и ситилаб есть, может другие есть, вот инвитро: http://www.invitro.ru/offices/petrozavodsk...nic.php?ID=4674.
Вот ситилаб: http://citilab.ru/petrozavodsk/adresa-v-petrozavodske.aspx
Берете у тех кто вам приглянулся пробирку для взятия мазка из зева( горла), скажите ребенок болеет, будете брать дома( это почти правда)
Давно эти симптомы заметили?

Изменено пользователем Йожик
Опубликовано

напишите в личку Людмиле sphinks59 ,у нее был похожий случай с щелканием и чваканием в горле у стрижика ( Есей ) там бактерии какие то нашли , у нее точно спросите что и какие анализы сдавать .

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.