Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

правда ли то что попугай зеленого цвета живучей, чем к примеру голубой?

 

часто наталкиваюсь на то что голубые попугаи как и все кроме зеленого-это от родственных связей, частенько болеют и слабые. разьясните пожалуйста.

Опубликовано

mirabella, нет, неправда. И зелёных можно получить от близкородственного скрещивания, гарантий никаких.
Но что птицы синего ряда менее здоровы, чем природного окраса - чушь.

 

Часто сталкиваетесь с этим где? Дело в том, что сейчас природный зелёный самый непопулярный, наверное, среди разнообразия волнушек, но что о заболевших птицах данного окраса меньше информации, не говорит о здоровье птиц этого окраса в целом.
Плюс ко всему, свою роль сыграли коммерциализация некоторых окрасов и бесконтрольное разведение. Птицы стали восприимчивее к заболеваниям, сократился срок жизни.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.