NikaFAIR Опубликовано 1 августа, 2014 #1 Опубликовано 1 августа, 2014 Здравствуйте! Хотим купить клетку для кореллы. Нашла в интернет магазине несколько вариантов, помогите выбрать. Если эти не подойдут, тогда не знаю что делать... по способам оплаты подойдет только этот интернет-магазин....1. http://www.zoo-friend.ru/catalog/Cells/kletki/33431/ 2. http://www.zoo-friend.ru/catalog/Cells/kletki/30700/Предел цены - 5000, больше взрослые не разрешат... 3. http://www.zoo-friend.ru/catalog/Cells/kletki/30698/
NikaFAIR Опубликовано 1 августа, 2014 Автор #2 Опубликовано 1 августа, 2014 Если кто знает зоомагазины со способом оплаты наложенным платежем, без предоплаты, при получение на почте, то оставьте, пожалуйста ссылку.
NikaFAIR Опубликовано 1 августа, 2014 Автор #3 Опубликовано 1 августа, 2014 Вот эта МОЖЕТ БЫТЬ http://zoobastik.ru/kletki-dlya-srednih-ptic/8498.php
Татина Опубликовано 1 августа, 2014 #4 Опубликовано 1 августа, 2014 NikaFAIR! Все эти клеточки маловаты для кареллки, как Вы понимаете, но мне очень нравится первый вариант - Savic Primo 50. У этой фирмы прочное покрытие. Я нигде не могу найти такую на Украине для неразлучника.
NikaFAIR Опубликовано 1 августа, 2014 Автор #5 Опубликовано 1 августа, 2014 Ого! Маленькие!? Я и подумать не могла.... А ферпластовская соня, она же для них разработана? или я путаю? насколько я знаю минимум должно быть 50*40*60, а у сони 62*40*и сколько-то там..... У нас она живет в самой большой клетке в городе 45*33*45, хвост ободранный, видела у кого-то пара в типа соне живет... На другом форуме правда... Простите если обидела, пожлуйста, я просто в шоке....
Татина Опубликовано 1 августа, 2014 #6 Опубликовано 1 августа, 2014 NikaFAIR! Нет, Вы меня не обидели. Чем больше клетка, тем лучше. Вот у Savic написано: для двух 2 - 3-х маленьких птиц.А Вы уже смотрите сами.Может, ещё кто-то что-то подскажет.
alexfin Опубликовано 1 августа, 2014 #7 Опубликовано 1 августа, 2014 Хвост не ободран, наверно, а растрепан... У моих, пока привыкали к клеткам с горизонтальными прутьями тоже самое было, сейчас привыкли. Хаген не? Про него на форуме писалиhttp://happybirds.ru/shop/kletka-vision-ii-m12/http://happybirds.ru/shop/kletka-vision-ii-l11-?/
NikaFAIR Опубликовано 1 августа, 2014 Автор #8 Опубликовано 1 августа, 2014 Сейчас посмотрю, а вот еще Ставропольский магазин вроде...http://zumrik.ru/pet-products/ptici-kletki...1h38h75-sm.htmlкто знает и может фото дать? Ах да, хвост и ободран и растрепанный. Несколько перьев пополам обломались недавно.... Этот Визит вроде на зоо-друг нету, а на хэппи бердс же только с предоплатой по почте. Взрослые наложенным платежем хотят. Ставропольский доставляет только по ставрополю, это отметаем. А может кто-нибудь знает кого-нибудь с форума из Пятигорска?
soronoka Опубликовано 1 августа, 2014 #9 Опубликовано 1 августа, 2014 NikaFAIR, вот пользователь, по-моему, с Пятигорска http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showuser=27304 . У нее как раз корелла.
NikaFAIR Опубликовано 1 августа, 2014 Автор #10 Опубликовано 1 августа, 2014 Я как раз ей написала)))
NikaFAIR Опубликовано 2 августа, 2014 Автор #11 Опубликовано 2 августа, 2014 Так, возможно в Пятигорске будет Пиано 5, 6, или 7. Какую лучше брать? Я думаю 7 будет дорога и слишком гигантская, как бы Рикки не перестала выходить на прогулку, живя в ней. Пиана 5 или 6 ?
NikaFAIR Опубликовано 2 августа, 2014 Автор #12 Опубликовано 2 августа, 2014 Есть клетка 78*48*55, правда в Кисловодске. Надо будет выделить целый день, сначала в Пятигорске поищем, потом туда поедем.
Лилит Опубликовано 2 августа, 2014 #13 Опубликовано 2 августа, 2014 NikaFAIR, можете не переживать, и из огромных клеток птицы с удовольствием вылетают на прогулки. Наложенный платежом сейчас практически ни один инет-зоомагазин не доставляет, это невыгодно, особенно крупные, где хороший выбор товаров.Ещё хотелось бы Вас предупредить, вернее, Ваших взрослых. Получая посылку по почте, в любом случае, вы сначала заплатите, потом её отдадут на руки. Если клетка битая или бракованная/некомплект, вряд ли что-то удастся доказать, получите расстройство за те же деньги.Поэтому лучше купите в проверенном другими магазине, отвечающем за качество упаковки, хоть с какими-то гарантиями.Ну сходите в банк оплатить, ну с предоплатой, да, но репутация этих магазинов стоит гораздо больше цены одной клетки, чтобы они стали рисковать. А негативных отзывов о работе всяких разных небольших инет- магазинчиков масса.
NikaFAIR Опубликовано 2 августа, 2014 Автор #14 Опубликовано 2 августа, 2014 Интернет-магазины отменяются. В соседних городах(Пятигорск, Кисловодск) клетки те, а цены... Короче другие. На следующей недели съездим в "разведку"))) Вот только думаю, какую... Все-таки Пиано 7 гигантская и дорогая... Пиано 5 или6, а то может их не будет... А как Вам размеры 78 48 55. Если 55 высота, то мне кажется маловато...
Лилит Опубликовано 2 августа, 2014 #15 Опубликовано 2 августа, 2014 NikaFAIR, если высота 78, то будет она высокая и бестолковая, даже перепорхнуть толком некуда.
NikaFAIR Опубликовано 8 августа, 2014 Автор #16 Опубликовано 8 августа, 2014 Мне написали что есть и больше клетки, но мне казалось, что 78 длина... Ну ладно приедем, посмотрим.
Татина Опубликовано 8 августа, 2014 #17 Опубликовано 8 августа, 2014 NikaFAIR! А о какой клетке идёт речь? Вы только на размеры смотрите или имеете ввиду клетки фирмы "Ferplast"?Вам советовали на клетки "Hagen" обратить внимание. Не смотрели?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти