Перейти к содержанию

Надо пристроить стрижа. Тверская обл.


Рекомендуемые сообщения

Дети нашли стрижонка, потрёпанного кем-то из врагов. С правой стороны вырваны перья, на лапе тоже. Как-то он кривится в ту же сторону. Кормить его у меня почти не получается. Но хуже всего, что скоро уйду на сутки на работу, и он останется вообще без корма и питья. Если найдётся тот, кто сможет ему помочь, то привезу в любую точку Тверской, Московской или Ярославской области.
Сонково Тверской обл.
valeriya_nanina@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.