Agoniya Опубликовано 28 января, 2014 #1 Опубликовано 28 января, 2014 (изменено) Народ, кто видел или имел эти обе клетки, в чём принципиальная разница, кроме высоты? Как по кач-ву? InterZoo Omega ll - 71*56*146 Fop Tiffany - 72*55*123 Изменено 28 января, 2014 пользователем Agoniya
MarinaS Опубликовано 28 января, 2014 #2 Опубликовано 28 января, 2014 Agoniya, Интерзоо- оооочень тяжелая, неповоротливая, для уборки неудобна. О прошлом годе выкинула аж две. Просто выкинула, даже предлагать кому было неудобно.С ФОПами дело имела близко и много (правда с Сирианами) - советую. Евгений и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи. Собственное разведение. Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем. Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды. (495) или (985) 222 22 три шесть, 2222236@mail.ru Подросли птенцы: - краснохвостых жако, - пирруры.
Agoniya Опубликовано 28 января, 2014 Автор #3 Опубликовано 28 января, 2014 (изменено) MarinaS, уборка - это важно, приму к сведению, спасибо!Хотя у меня кстати залетала одна старенькая Фоповская, с полукруглым верхом, вот она мне казалась просто нереально тяжёлой... Оо Хотя вес не_самое проблемное.Тиффани эта нравится, но напрягает цвет корпуса =(( И золото не_переношу, а Сириана нынче вроде только такая((А по покрытию прутьев, я просто уже отвыкла от не_порошковых - на обеих оседают капельки-разводы после мытья? (мне кажется подобные сколько не_протирай-вытирай - всё-равно через время будет оставаться, но может и тут есть отличия) Изменено 28 января, 2014 пользователем Agoniya
MarinaS Опубликовано 28 января, 2014 #4 Опубликовано 28 января, 2014 (изменено) У Интерзоо - прутья толще - все эти пятна выцветшие бросаются в глаза.Возможно Вам не понравилась как раз ФОПовская Лиана? Я тоже терпеть их не могу - жутко неудобны.Но по сравнению с Интерзоо - оооч.легкие, поверьте.Интерзоо я, не совсем бессильная, даже при помощи чьей-то матери, в одиночку двигать не могла. И разбираются для уборки не очень удобно.Если позволите, совет - обратите, все же, внимание на Сириану в золоте. Вот что отлично смотрится, без всяких пятен, шикарно моется и передвигается.И , кстати, та Сириана, которая сейчас - новая - она не совсем чтобы золотая, она больше кремовая. Изменено 28 января, 2014 пользователем MarinaS Евгений и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи. Собственное разведение. Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем. Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды. (495) или (985) 222 22 три шесть, 2222236@mail.ru Подросли птенцы: - краснохвостых жако, - пирруры.
Agoniya Опубликовано 28 января, 2014 Автор #5 Опубликовано 28 января, 2014 MarinaS, окееей, приняла к сведению, спасибо )
Halina Опубликовано 28 января, 2014 #6 Опубликовано 28 января, 2014 Agoniya, еще что очень важно - у Омег Интерзоо нижняя решетка НЕ ВЫДВИЖНАЯ, она там намертво приварена! Как ее вымыть, я не представляю! Не надо вам Омега.Про Фоповские клетки: у меня была Ферпласт Лоретто. Один в один с Фоп Сирианой. Саму Сириану видела в живую. По качеству хорошая (и металл, и покрытие), легкая при передвижении, хорошо смотрится в интерьере, но лично по мне она маловата для жако амазона и подобных, и очень маленькая дверь. Чтобы убрать дальний угол, приходилось так извернуться и залезть в нее самой частично. Этот момент мне был не в радость. Но если выбирать между Интерзоо Омегой и Фоп (Тифани или Сириана), то конечно лучше Фоп.
Agoniya Опубликовано 28 января, 2014 Автор #7 Опубликовано 28 января, 2014 (изменено) Halina, ох уж эти приваренные решётки >____< Короче Омега точчно идёт в пень((Дверцы конечно тоже проблема, за это не_люблю кладбищенские ограды от триола - как же не_сравненно удобны дверцы по весь рост клетки, эхъ... А ещё - у Тиффани и Сирианы только центральная дверца, боковых нету? Изменено 28 января, 2014 пользователем Agoniya
MarinaS Опубликовано 28 января, 2014 #8 Опубликовано 28 января, 2014 про тиффани не скажу, а у Сирианы - спереди. И открывающийся верх Евгений и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи. Собственное разведение. Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем. Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды. (495) или (985) 222 22 три шесть, 2222236@mail.ru Подросли птенцы: - краснохвостых жако, - пирруры.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти