vbkrf Опубликовано 20 ноября, 2013 #1 Опубликовано 20 ноября, 2013 Купили не так давно с магазина парочку. В магазине продавец затруднился сказать кто есть кто и вообще разнополые ли они. Как - то любовь не удалось заслужить. Птицы такие же не доверчивые,как при первом дне. Обнаружили 3 яичка вчера, а сегодня заметили, что одно яйцо выкинуто с домико и после съедено. Птицы не даются в руки и не знаю, что делать с гнездом и яйцами. Возможно ли , что этьо две самки и потомства не будет ? Спасибо за внимание.
Амайзе Опубликовано 20 ноября, 2013 #2 Опубликовано 20 ноября, 2013 vbkrf, а зачем у птиц висело гнездо?
Анел Опубликовано 20 ноября, 2013 #3 Опубликовано 20 ноября, 2013 Вполне возможно, что 2 самки. Домик вешают только тогда, когда планируют разведение.
vbkrf Опубликовано 20 ноября, 2013 Автор #4 Опубликовано 20 ноября, 2013 (изменено) они сильно кричали. Невозможно было вообще в комнате находится , но и постоянно закрывать их покрывалом тоже не правильно. Нам в зоомагазине посоветовали повесить домик.. и они сразу стали спокойней ...не орали вообще...мы и оставилиМуж давно мечтал о попугайчиках.. Вот когда увидели таких красавцев не стали долго думать и купили..Потом долгожданный отпуск , а уже по возвращению обнаружили яйца. Правда сегодня одно яйцо птицы выкинули и съели. Мы их даже толком приручить не успели и уже такие дела (( Изменено 20 ноября, 2013 пользователем vbkrf
Анел Опубликовано 21 ноября, 2013 #5 Опубликовано 21 ноября, 2013 Снимайте домик. Если постоянно кричат. ищите причину. Неразлучники. конечно не тихие попугайки. но не до такой степени. Вполне возможно.что у вас 2 самки, поэтому конфликтуют, отсюда и крики.
soronoka Опубликовано 21 ноября, 2013 #6 Опубликовано 21 ноября, 2013 vbkrf, птицы могут быть еще и одногнездками (брат и сестра), и такую пару вообще нельзя сажать на гнездо. Именно поэтому я стойкий противник покупки сразу пары птиц в зоомагазине, магазину важнее всего продать, а всякие там нюансы их волнуют меньше всего. Выложите, пожалуйста, фото птичек и клетки. Возможно их постоянные крики связаны с неудобством проживания в клетке (маленькая, много или наоборот мало игрушек и прочих аксессуаров - жердочки, кормушки, камушки и пр., клетка стоит в неудобном месте и т.д.). Возможно, птицам просто скучно. Чем кормите птиц?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти