Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем добрый день!!! Приобрели птенца Жако 2,5 месяца, кушает самостоятельно размоченный корм, яблоко, банан, морковь. Подскажите какая существует норма, так как переживаем, что мало кушает? :fly::fly:post-51891-1379335141_thumb.jpg

Опубликовано

Яня, где Вы приобрели птенца?
Заводчик не рекомендовал его докармливать специальной птенцовой кашей?
Дело в том. что такие малыши еще только переходят на самостоятельное питание, докармливание кашей обязательно, и нужно внимательно следить за динамикой веса в этот период.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.