Перейти к содержанию

Полку Соволюбов-сововодов Прибыло!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melamory

    57

  • Poohy

    21

  • SleepingSun

    12

  • Юмора

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

GAMBIT™, Этого черненького пристроили в добрые ручки - уж больше красивый мышь оказался :)

 

Одалиска, Спасибо за похвалу :) (как бы мне не зазнаться :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А Пимпа у нас, оказывается, новый вид сов! Мы-то думали, что она - просто ушастая сова, а оказывается - она ушастая сипуха - очень любит спрятаться где-нибудь, где ее непросто найти :D !!
А для тех, кто любит игры из серии "Я ищу" или "Квест" - задание:
Эпизод первый - "В засаде". Задание - "Найти сову (ушастую):D

post-4564-1211645591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melamory, децкий квест! Сову нашла, уши - нет.
Для повышения сложности прохождения игры - заведите себе домового сыча.
Я иногда по два часа ищу и не нахожу, хотя знаю все Гнусины нычки. В итоге говорю "сдаюсь", иду пить чай, а когда прихожу обратно - сидит на подушке и ехидно тутукает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, Ну так это было первое задание, тренировочное ;)
И Пимпа туда первый раз залезла :) (если бы я не видела как она туда лезла - искала бы очень долго!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.