Перейти к содержанию

можно ли кормить стрижа личинками моли


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В овсяных хлопьях завелась моль (пищевая) в коробке много ее личинок, маленькие белые червячки, можно ли их давать целиком птице, или будет как с опарышем целиком выходить обратно? кто нибудь давал такое, и саму моль можно давать, я наловила ее и немного попридавливала, собрала в банку собираюсь вечером перед сном дать

Опубликовано

насчет личинок - не знаю, а вот моль дома я выловила всю))) Он ее прекрасно поедает. Хотя сама не знаю, можно ли ее давать. Но исходила из того, что стрижи едят все, что летает. Мотыльков же им можно.... :idontno:

Опубликовано

насчет личинок - не знаю, а вот моль дома я выловила всю))) Он ее прекрасно поедает. Хотя сама не знаю, можно ли ее давать. Но исходила из того, что стрижи едят все, что летает. Мотыльков же им можно.... :idontno:

 

а моему моль не особо, а вот личинки ничего пошли, хотябы проглатывал их а не плевался :clap:

Опубликовано (изменено)

личинки же у моли малюсенькие, если таких много, то кормите, конечно. на самой моли много пылеобразного покрытия, это может стрижику не нравится

Изменено пользователем Йожик
Опубликовано

Мой трескал личинки с удовольствием и саму моль тоже, стрижик уже улетел а моль все вылупляется, пока рука не поднимается выбросить....

Опубликовано

не выбрасывайте, заморозьте, если летом не понадобится. зимой в кормушке её с удовольствием съедят синички

Опубликовано

так и сделаю, спасибо за совет))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.