Перейти к содержанию

Волнистик лапкой скребет, что это?


Моисеева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Вчера купила в зоомагазине волнистого попугайчика, возраст сказали 4мес.
Очень сильно насторожил тот факт, что птичка садится на дно клетки и скребет левой ногой, как будто она у нее болит (или это я так думаю), но именно левой это делает, потом посидит посидит и взлетает на жерточку там признаков "скребления" о жердочку нет, сидит спокой, видимых нарушений не обнаружено...

 

Подскажите пожалуйста, что это может быть ( в детстве были у нас попугаи, но с таким никогда не встречалась), спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотрите ногу. Сделайте фото и видео, как он скребёт.
Как часто он это делает? А остальное как? Ест? Как помёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я поняла, тогда сделаю видео и выложу. Помет в норме, какает много и нормально, кушает тоже вроде хорошо, при условии что второй день только дома (еще адаптируется), уже на руку не боится садиться. Я сделаю видео и выложу как он это делает.

 



Осмотрите ногу. Сделайте фото и видео, как он скребёт.
Как часто он это делает? А остальное как? Ест? Как помёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.